в 8.25 я уже была с моим крольчонком на руках))))))))))))))))
Счастья тебе ребенок и здоровья, мама с папой тебя безмерно любят!!!!!!!!!!!
родился мааасенький в 37 неделек вес 2900 рост 50 ровно
а сейчас для сравнения 18 кг и 107 см рост!!!!!!!!
Поздравляем Глеба и его мамулю-красотулю!!!!!!!!!!


Цифра "3" — число из сказки:
Три желанья, три подсказки,
Три медведя, три коня
И три сына у царя!
В 3 — всех в садик отправляют,
Малышами не считают,
Просят помощи порой —
Человек уже "большой"!
И известно всем на свете,
Третий шаг ведет к победе!
Поздравляем! Без сомненья,
Третий — лучший День рожденья!

Глазки, щечки... Посмотри:
Вот тебе уже и три!
Три исполнилось тебе
Лучших годика в судьбе!
В этот чудный юбилей
Ты - всех краше и милей.
Здоровей, умней, расти
Эдак лет до ста шести!!!




маме цветы )

Здоровья Глебушке, а тебе сил и терпения в воспитании

Поздравляю Глебушку с Днем рождения!!!!! Пусть растет мамочкиной гордостью!!!!!!!


Ого, какой крупненький!!!! Мы в четыре меньше вас!