девочки из Воронежа,подскажите, кто-нибудь получает от поликлиники питание творожки, кефирчики, нам врач так ничего и не объяснила толком, вскользь обмолвилась и все, дитё расплакалось и мы ушли
девочки из Воронежа,подскажите, кто-нибудь получает от поликлиники питание творожки, кефирчики, нам врач так ничего и не объяснила толком, вскользь обмолвилась и все, дитё расплакалось и мы ушли