Войти

мой абрикосик весной

Мама Светика
СВЕТОЧКА, 21 год 7 месяцевЛИЗОНЬКА, 16 лет 11 месяцев Нур-Султан (Астана)

Как здорово!!! Это во дворе такая красота? У вас частный дом?

0
23.03.2009

да, это во дворе!

0
23.03.2009
Мама Светика
СВЕТОЧКА, 21 год 7 месяцевЛИЗОНЬКА, 16 лет 11 месяцев Нур-Султан (Астана)

Завидую белой завистью.... Свой дом .... дворик.... садик...... чистый воздух.... деткам раздолье.... Эээххх....

0
24.03.2009

ну да!!!

0
24.03.2009
Комментарий удален
0
18.08.2009

прошлогодние фотки нарыла...)

0
23.03.2009
Комментарий удален
0
18.08.2009

помимо всего они еще и вкуснючие!

0
23.03.2009

Красота то какая!!!!

0
23.03.2009
красивый вид из окна ваще жара

Похожие записи