Войти

8 марта )))

~*Натали*~
Артём Сергеевич, 19 лет Щелково

во-во, седня 8-е марта, а я и пылесосила, и полы мыла (еда правда была уже, но я еще салатик приготовила), а муж до часу дня дрых)))))) правда вечеркоми в магаз сходил, и сосиски в тесте сделал)))

0
08.03.2010
Tatka (Таня)
Дашута, 17 лет 7 месяцевЛерочка, 11 лет 9 месяцев Москва

)))))))))) тогда не поздравляю)))) просто так желаю солнышка и улыбок))) Да ну, что за бред, убираться, готовить... просто у меня настроение хорошее, люблю подарки выбирать и дарить, мне это по-кайфу)

0
08.03.2010
+ еще подарки Логика!!!(взрослый не додумается, ну не всякий точно!)

Похожие записи