близко, близко, девулечки-подружечки, кому это праздник - того поздравляю!!!
а конкретно мне - это так, формальность, я даже и никого не поздравляла, и меня особо тоже никто, так свекры 500 рэ дали, все равно Глебу куплю что-нибудь))) мне они не нужны))) с мужем мы уже купили НАМ аквариум, вчера хотели пойти в кафешку, так он, бедняжка заболел((( подпростыл чуток, сегодня на сутках на работе, у них никто не соглашался на 8-ое работать, балбесы, сейчас там лафа-спи и спи весь день начальников нет, сам себе хозяин, зато потом 2 дня выходных-супер, ему предложили, я сразу его поддержала, дала с собой мешок еды и таблеток лечиться
а еще надо мной сосед прикололся, я снег чистила, а он спросил, что может сегодня не 8-ое марта??? ну что за прикол?? если я женщина девушка, чтож мне в этот день ничего не делать?? бред, бесят еще высказывания на тему: в этот день муж должен, слово должен подчеркнуть, убрать квартиру и приготовить обед, что за ерунда, я могу сама это сделать 7, 8, или 9, какая разница?? и обед готовила сегодня я))
а у некоторых скандалы бывают на эти темы, вот ржака
будьте счастливы и любите друг друга, всех чмок)))