Войти
ЛюДмИлКа&ГлЕбУшКа : )))
43 года Воронеж, Россия
На сайте с 10.11.2008, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
607
записей
57
друзей
3
подписчика
Меню на первый ДР!!!

итак, по порядку:

Алкоголь:Шампанское , Вино, Водка, Мужнина настойка на кедровых орешках!

Соки, воды, компотики свойские, минералка и что-нибудь с газиками, лимонадик!

На закуску:бутеры с красной рыбкой и красной икоркой

Салатики: кальмарный, еврейский, селедочка под шубкой, оливье! + Сашок сделает соус свой из болгарского перца с помидорками

Мясное: свининка запеченая и рулетики: филе курочки с грибочками

Гарнир:картошка, куда ж без нее

Нарезки: колбаски сырокопченые, мяски вяленые, сырок пару видов-хватит

Овощи, фрукты, свежая зелень!!!

Торт на такую ораву сделаем из 6-ти покупных огромных коржей, крем сгущенка-масло, ну это чтоб нам с мамой не особо заморачиваться и для именинника маленький тортик! купим!

я сейчас захлебнусь слюной!!!!!!!!!!!!!!

Моему Глебушке 11 !!!

Вот очередной месяц позади, многое уже умеет мой пирожочек, растет на глазах, взрослеет, научился все показывать указательным пальчиком, любит танцевать, ходить сам побаивается, надо чтоб мамина рука всегда была рядом, новыми словами тоже по-тихоньку обзаводиться и мама, папа, баба говорит уже не в пустую, а именно когда обращается к нам, зубов по прежнему 4, вот собственно и все наши новости, теперь будем усиленно готовиться к первому Дню рождения!!!

3
аллергия

такой вердикт нам вынес врач, прописала зиртек,а его нет в аптеках, купили фенистил, пьем, завтра посмотрим, как там наш олененок пятнистый...

врачу сунула коробку конфет, сказала спасибки, что к нам по

первому зову бегаете, ей понра...наверное, заулыбалась...

все таки хороший у нас врач, добренькая тетя и бахилы одевает,

руки моет

сыпь

или потничка, или я уже не знаю что...

заболели, температура была 2 дня соответственно потел сильно, не купали, вчера еще съел 3 ложки слабого куриного бульона(грех моей души), сейчас температуры нет, сыпь на грудке, животике и под волосами на лбу, на спине меньше, в области памперса и на ножках нет, обмываем там часто, что это может быть?? и без температуры врача вызывать??

Врачи-просто супер!!!

диагноз ЗУБЫ  Ёпрст, интересно их там в мед инстутутах вобще учат??????????????Вот так я зол{#super_smilies050}вчера после обеда пришла дежурная, сегодня наша участковая, толку ноль, наша правда послушала внимательно, все лекарства я и без них знаю...

9
Глебушка
18 лет 2 месяца