Войти
ЛюДмИлКа&ГлЕбУшКа : )))
43 года Воронеж, Россия
На сайте с 10.11.2008, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
607
записей
57
друзей
3
подписчика
как понять...

задалась чего-то я этим вопросом, вот многие говорят : молоко типа как вода, не жирное ребенок не наедается и т.д. и т.п, а как понять и проверить жирность молока в домашних условиях?? подскажите неопытной мамаше...)) а то ребенку уж скоро годик, а я не в курсе этого...

опять про ДР

чего-то все прям так достало, денег нет и никто понимать не хочет, что так много еще нужно...все надоело...никому не буду подарки заказывать на ДР моего Зайки, пусть дарят,что хотят... по 10 лошадей и бездарные китайские костюмы, фиг с ним, выбросим...

только пробабушкам наверное скажу деньгами, мысль, что нужно крайне кресло автомобильное не дает покоя...

АААААААААААА хочу много-много денег...где их взять???????????????????????????????????????

4
ваще жара

Весы
24 марта

Не слишком заглядывайтесь на свое отражение сегодня, вы можете быть ослеплены собственным сиянием. Остается лишь посочувствовать окружающим вас людям.

вот это гороскопчик......

6
у нас город-большая деревня...

у нашего свидетеля( который на свадьбе) есть друг, почти лучший, мы общаемся, довольно-таки хорошо, он в разводе, теперь вот собирается жениться второй раз, невеста- подруга лучшая жены нашего свидетеля, короче сошлись пара на пару, пацаны-друзья и девчонки-подруги, последний раз поехал мой муж к этому новоиспеченному жениху в гости, а тот его на свадьбу и пригласил, говорит беременные мы, прикольно...на вопрос к невесте : кто мальчик или девочка?? ответила: (смущенно) 2 полосочки //( ответ достойный блондинки) и в этот же вечер, когда муж был у них в гостях я нарыла свою старую книжку записную, листочек понадобился список продуктов записать, и вот что я там вижу, адрес знакомый, совсем рядом с местом жительства нашего свидетеля с его женушкой, призадумалась, смотрю имя фамилия знакомая...блин...вспоминаю четко, что с этой теперь уже Б невестой мы вместе гульбанили и отдыхали 12 лет назад в лагере пионерском...вот так да...муж говорит приглашены мы как свидетели и отказы не принимаются!!! приятно!

вот еще одна интересная история из жизни...

2
бзики...

интересно, я одна такая?? муж скоро ругаться начнет, мне надо чтоб комод был забит до отвала памперсами на 2-3 недели вперед, салфеток было пачки 2-3 как минимум и чтобы было много всякой малышковой еды, последний раз купила 5 пачек каши, 2 супа и 15 соков...точно бзики...при том что было еще 2 пачки каши и 5 соков...

наш режим

8,00-подъем

8,30-утренний туалет

9,00-завтрак (каша 250мл + 30-40мл-сок, чуть-чуть сися)

9,30-10,00-первый сон и до 12,00

12-13,00-поменяли подгуз и играть, беситься, короче развлекухи

13,00-обед ( пюре овощное от 100 гр и более, суп до 100...максимум, сок30-40, докушаем сисей)

14,00-15,30 прогулка и соответственно сон на свежем воздухе

15,30-16,00-переодевание с прогулки и смена подгуза

16,00-полдник ( пюреха фруктовая 100 гр, или творог банка целая, запиваем соком..)

16,30-18,30-развлекухи, чтение книжек, подвижные игры

19,00-ужин (каша 250 мл+сок, сухарик, яблочко погрызть..)

19,30-20,00- водные процедуры, плавание! игры в воде!

20,00-20,30-засыпание (перед сном сися)

просыпается 1-2 раза ночью, быстро ест 10 мин. максимум и спокойно спать опять.

если папа спит с нами и ему на работу, то будильник будит нас всех в 6.30 и приходиться досыпать потом нам вместе до 8.00, а раньше мы фиг встанем, поспать-то мы любим, главное не прокакаться с утра в 6 часов, а то начинается тогда бесиловка, но бывает это крайне редко!

вот такой у нас режимчик, через полгодика сравним, что измениться...а может и раньше измениться!

8
Глебушка
18 лет 2 месяца