Войти
ЛюДмИлКа&ГлЕбУшКа : )))
43 года Воронеж, Россия
На сайте с 10.11.2008, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
607
записей
57
друзей
3
подписчика
Мама мальчика (18 лет) Воронеж
Для безопасности!!!

пришло время загораживать лестницу, хочу купить готовую загородку, проблема только в том, что лестница широкая, да и самим делать что-то не охота и времени нет...если кто-то продает готова рассмотреть предложения...)

4
ноготки...уже большие...

последние 2 раза не дает подстричь ногти, такая истерика жуть, маленький был все нормально, а сейчас вобще не дается, я уже на нервах вся, получен первый шлепок по попе, не помогло....cray.gifкак справиться с ребенком??

Мама мальчика (18 лет) Воронеж
Ностальгия )

сегодня позвонила подруге, ПДР у нее 25 января, уже положили в РД, в тот же где я лежала, говорит нра ей там! лежит отдыхает, уже пробка отошла! скоро родит, эхх, вспоминаю как я год назад лежала на сохранении, потом и на роды туда же приехала среди ночи, врачей и мед сестер и нянечек всех вспоминаю, атмосфера там хорошая была, роддом замечательный соседки по палате тоже хорошие были, в общем одни позитивные воспоминания!

а у подружки скорее всего доченька родится, теперь ждемс!!!

3
Мама мальчика (18 лет) Воронеж
смотрела по телеку и восхищалась!!!

где то в России семья взяла на воспитание 25 человек детишек из разных детдомов, свои  детки в семье тоже есть, папа даже магазин продал один, чтоб большой дом построить, теперь вот живут все вместе одной семьей, хозяйство ведут, родителям в магазине помогают, хорошо что такие люди есть!!! со мной девочка в институте училась так вот тоже из приемной семьи, она родная была а приемных 10 человек усыновили и удочерили, а они обеспеченные очень и детям абсолютно все давали и жилье и учебу в институтах платных, все как для родных!!!

3
Мама мальчика (18 лет) Воронеж
я в шоке!

я недавно писала, что папа мой операцию на сердце перенес, перед этим инфаркт, состояние было тяжелое, но потом оклемался, санаторий-профилакторий и все вроде бы нормально, заключение врача - до конца жизни на таблетках...так вот был он заядлым курильщиком, тут ясное дело врачи запретили, да он и сам не курил, яко бы, но вот пришел с внуком погулять сегодня, я их отправила, а потом решила к ним присоединиться, для папы неожиданно, смотрю, а он идет и курит, ПиПеЦ, зла не хватает, наругалась на него последними словами, все мля...вылечился, а забыл как полгода назад чуть коня не купил, как бороться, расскажу вечером мужу и матери, пусть воспитывают, хочется прибить, чтоб не мучался!!!

6
Глебушка
18 лет 2 месяца