а вот видимо никогда, только прадовалась что весь снег тает, а сегодня на тебе, холод и снегопад, даже гулять не пошли, замело бы, проспали дома, а сейчас смотрю в окно, сорока-гада сидит на самой высокой ветке, на высоченном дереве, а эта примета к 10000% морозам!!!
Скорее бы весна!!!!!!!!!!!!