Войти
Дарья
Евгения, 15 лет 7 месяцевВалерия, 2 года 6 месяцев Москва

2й скрининг, очень нервничаю.

Валентина
Эмилия, 11 лет 4 месяца Евпатория

У меня сегодня был. Тоже очень переживала несколько дней... Пришла, легла, а у меня такое напряжение, прм сковало всю. С собой брала дочь 8 лет, она была прям очень удивлена, стояла и смотрела на монитор с открытым ртом 😍

Узист долго молча делал снимки, потом диктовал мед сестре кучу цифр. На вопрос все ли хорошо, он сказал, что на данный момент все по сроку, все нормально.

Показал мне изображение малыша, я даже посмеялась, мне показался очень большой нос 😁

Отпустили плохие мысли, единственное пол остался загадкой.

0
02.08.2023
Дарья
Евгения, 15 лет 7 месяцевВалерия, 2 года 6 месяцев Москва

Валентина , малыш постеснялся показать?))) самое главное, что здоровенький!! Спасибо за поддержку!!

0
02.08.2023
Валентина
Эмилия, 11 лет 4 месяца Евпатория

Дарья, узист был не уверен с полом, сильно сомневался. Я сказала, что тогда не нужно предполагать. Да как-то попой повернут 😁

Через недельку может пойду на платное УЗИ, мб видео будет.

Переживаниям место есть, главное сильно себя не накручивать, настраивайтесь на хорошее!

0
02.08.2023
Дарья
Евгения, 15 лет 7 месяцевВалерия, 2 года 6 месяцев Москва

Валентина , хорошо!! С поддержкой это гораздо лучше получается. Спасибо!!

По поводу пола - мне в 1ю беременность сначала сказали мальчик, а потом в 30 недель - девочка)))

0
02.08.2023
Валентина
Эмилия, 11 лет 4 месяца Евпатория

Дарья, в первую беременность узнала пол тоже на 30 неделе.

0
02.08.2023
Аделия
Артемий , 2 года 8 месяцев Краснодар

Как знакомо, я тоже очень переживаю из-за прошлого опыта с замершей беременностью, молюсь на здорового, доношеного малыша 🙏На днях 3 скрининг и я до сих пор волнуюсь, так что я думаю тут не важно какой первый, второй или третей, в любом случае волнение будет

0
02.08.2023
Аделия
Артемий , 2 года 8 месяцев Краснодар

Вообще я хочу сказать, что беременность в любом случае волнительное дело, а особенно для переживательных дам, как я 😂Переживаю за каждое узи, скрининг, результаты анализов, мазков, но нужно верить и настраивать себя на лучшее, малыш все чувствует, каждое наше переживание, здоровья вам и вашему малышу 🙏❤️

0
02.08.2023
Дарья
Евгения, 15 лет 7 месяцевВалерия, 2 года 6 месяцев Москва

Аделия, спасибо большое!!! И Вам счастливой и лёгкой беременности и здоровья Вам и сыночку!

0
02.08.2023
Дарья
Евгения, 15 лет 7 месяцевВалерия, 2 года 6 месяцев Москва

Аделия, спасибо за слова поддержки! Пусть и у меня, и у вас все пройдёт благополучно и только с хорошими новостями!!

0
02.08.2023

Если первый скрининг нормальный, то второй, по статистике, тоже бывает в пределах нормы, читала в научном медицинском журнале.

Чсс - 175, ничего критичного, может, в эту секунду Вы сами волновались , а как известно, учащенное сб у матери провоцирует увеличение частоты у плода. У меня тоже на первом скрининге насчитали сб 172, я удивилась, а узист спокойно сказал - наверное, девчонка, у женщин всегда нервишки шалят😂может, прикольнулся, а может и опыт)

0
02.08.2023
Дарья
Евгения, 15 лет 7 месяцевВалерия, 2 года 6 месяцев Москва

Кассиопея , спасибо!! Узист приколист)) надеюсь, все пройдёт хорошо!

0
02.08.2023

Запомните: если первый скрининг в норме, второй в 95% случаев так же будет в норме) не переживайте 🌸

0
02.08.2023
Дарья
Евгения, 15 лет 7 месяцевВалерия, 2 года 6 месяцев Москва

Анна Владимирова, спасибо большое! Да, это успокаивает.

0
02.08.2023
Olga S
Стокгольм

Анна Владимирова, откуда такой процент? можно источник?

0
02.08.2023
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

Ну так кровь на первом сдавали . Всё . Дальше только узи . Особо впечатлительные сдают НИПТ что б так не дергаться .
в общем смысла нет от вашей трясучки же в любом случае )

0
02.08.2023
Дарья
Евгения, 15 лет 7 месяцевВалерия, 2 года 6 месяцев Москва

Лекса @_SS_industry, да, умом понимаю, а внутри колотит. Пойду съем яблочко)))) может, отвлекусь))))

0
02.08.2023
Светлана Волкова
Санкт-Петербург

Смысла нет, но все нервничают, это нормально. Дети вообще - очень нервное дело. Раз первый скрининг был хороший, то шансов на серьезные патологии мало, а остальное все решаемо.

0
02.08.2023
Дарья
Евгения, 15 лет 7 месяцевВалерия, 2 года 6 месяцев Москва

Светлана Волкова, да, успокаиваюсь именно этим. Я перед первым скринингом вообще с полуобмороке была, сейчас чуть лучше. Со старшей так не дёргалась, хотя может забыла уже, давно дело было))

0
02.08.2023
Water Lily
Львёнок, 2 года 10 месяцев Москва

Если первый скрининг в норме, то по второму тоже скорее всего всё будет ОК! Чего вам и желаю! 🌷

0
02.08.2023
Второй скрининг, легочная артерия.

Похожие записи