Девочки, всем привет!
Понимаю, что это глупо, что нервничать не имеет смысла, но вот волнуюсь. Послезавтра второй скрининг. Очень боюсь паталогий, боюсь встать перед страшным выбором. Очень желанная и долгожданная 2я беременность, так хочется, чтоб было все хорошо.... Первый скрининг был нормальный, ЧСС 175 на границе нормы, вот может поэтому переживаю. Успокойте меня, пожалуйста, как-нибудь, а то страшилки снятся....