Девочки, все же задалась конкретным вопросом - если родишь в 8 вечера, то вещи тебе муж передаст только в приемные часы следующего дня? что-то совсем тухло( почитала, что обеспечат чем-то минимальным после родов, но что-то не знаю, вот родишь в 3 ночи и будешь у медсестры в послеродовом просить, что тебе надо? или они сами как-то приносят? никак нельзя с собой вещи проносить в родзал в сумке ставить? в общем плохо представляю себе - в первый раз муж сразу после родов акушерке передал сумку внизу (за денюжку)и она прям в родзал перед уходом меня и ребеночка оттуда принесла сумку собранную мной дома!