Войти
Ольга
42 года Москва, Россия
На сайте с 11.03.2011, последнее посещение — 9 часов назад
Добавить заметку
108
записей
66
друзей
105
подписчиков
Ольга
Сладкопопик, 14 лет 9 месяцевДочурка, 12 лет 7 месяцевКонфетка, 1 год Москва
Куда пойти с ребенком

Куда пойти с ребенком в Москве (взяла у девочки, тоже буду пополнять список) - мне кажется внушительный уже такой списочек.

1. Детский клуб "Джунгли" ссылка

2. Тематический парк развлечений "Динозавр и Я" ссылка" target="_blank" rel="nofollow">ссылка

3. Аквапарк "Ква-Ква парк" ссылка" target="_blank" rel="nofollow">ссылка

4. Семейный развлекательный центр "Крейзи Парк" ссылка

5. Детский центр "Непоседа" ссылка

6. Панда Парк ссылка

4
Ольга
Сладкопопик, 14 лет 9 месяцевДочурка, 12 лет 7 месяцевКонфетка, 1 год Москва
Размеры одежды

Детские размеры одежды 

В таблице приведены размеры одежды для детей от 1 месяца до 16 лет

Ольга
Сладкопопик, 14 лет 9 месяцевДочурка, 12 лет 7 месяцевКонфетка, 1 год Москва
14 правил ребенка

1. Если оно мне нравится - это мое.
2. Если оно в моей руке - это мое.
3. Если я могу это у тебя взять - это мое.
4. Если оно было у меня недавно - это мое.
5. Если это мое - оно никогда не должно стать твоим.
6. Если я что-нибудь строю, все части - мои.
7. Если это выглядит точь-в-точь как мое - это мое.
8. Если мне кажется, что это мое - это мое.
9. Если это твое, но я спер - это мое.
10. Все что не прибито мое, все что я смогу оторвать - не прибито.
11. Если я это увидел первым - это моё.
12. То, чего несколько штук, ВСЁ моё.
13. Если ты его выпустил из рук - это автоматически становится моим.
14. То, что никому не нужно или невкусно, можешь оставить себе

2
Ночи превратились в кошмар...

ДД! Девочки, мы на ГВ (плюс прикорм) едим каши, овощи и по чуть-чуть остальное, днем все ОК, но ночью.. я схожу с ума, как в первые месяцы - она ест всю ночь, каждые пол часа, причем преимущественно подолгу, я не высыпаюсь жутко, что нам делать? на ночь готовить какой-нить кефир или смесь? но мы итак на ночь кашу едим... мы в весе не прибавляем уже месяца три почти ничего, ГВ стало только тормозить ее развитие - она ест мало и сразу сисю ей, а молоко уже не соответствует ее потребности - мы еле на ветру держимся, в день еды съедаем на 400 мл (без моего молока), а должны уже под литр "человечьей" еды((( Помогите! Проблемы три - ночи-ад, не хочет обычную еду, вес маленький...

Ольга
Сладкопопик, 14 лет 9 месяцевДочурка, 12 лет 7 месяцевКонфетка, 1 год Москва
список вещей в отпуск

1) подгузники гуны для моря

2)памперсы

3)салфетки

4)пюре-каша

5)круг с трусиками

6)косынки на резинке ( и смена в самолет)

7)махровый халатик

8)коляска с козырьком

9)пластмассовый слюнявчик

10)тонкие кофточки с пуговичками

2
Гляньте наш рацион, пожалуйста!

Девочки, привет! Гляньте опытным глазом, мне кажется, мы маловато едим, т.к. вес топчется второй месяц - оч. мало набираем... Прикорм начали в 6 месяцев, нам 7 мес и 10 дней, мы на ГВ

Завтрак - 50 гр каши с маслом+грудь

Обед - 150 гр овощи + грудь

Полдник - 40 гр. фрукты +грудь

Ужин - 100 гр каши _грудь и ночью 3 раза грудь

Сладкопопик
14 лет 9 месяцев
Дочурка
12 лет 7 месяцев
Конфетка
1 год