Говорите своему ребенку:
Куда пойти с ребенком в Москве (взяла у девочки, тоже буду пополнять список) - мне кажется внушительный уже такой списочек.
1. Детский клуб "Джунгли" ссылка
2. Тематический парк развлечений "Динозавр и Я" ссылка" target="_blank" rel="nofollow">ссылка
3. Аквапарк "Ква-Ква парк" ссылка" target="_blank" rel="nofollow">ссылка
4. Семейный развлекательный центр "Крейзи Парк" ссылка
5. Детский центр "Непоседа" ссылка
6. Панда Парк ссылка
Детские размеры одежды
В таблице приведены размеры одежды для детей от 1 месяца до 16 лет
1. Если оно мне нравится - это мое.
2. Если оно в моей руке - это мое.
3. Если я могу это у тебя взять - это мое.
4. Если оно было у меня недавно - это мое.
5. Если это мое - оно никогда не должно стать твоим.
6. Если я что-нибудь строю, все части - мои.
7. Если это выглядит точь-в-точь как мое - это мое.
8. Если мне кажется, что это мое - это мое.
9. Если это твое, но я спер - это мое.
10. Все что не прибито мое, все что я смогу оторвать - не прибито.
11. Если я это увидел первым - это моё.
12. То, чего несколько штук, ВСЁ моё.
13. Если ты его выпустил из рук - это автоматически становится моим.
14. То, что никому не нужно или невкусно, можешь оставить себе
ДД! Девочки, мы на ГВ (плюс прикорм) едим каши, овощи и по чуть-чуть остальное, днем все ОК, но ночью.. я схожу с ума, как в первые месяцы - она ест всю ночь, каждые пол часа, причем преимущественно подолгу, я не высыпаюсь жутко, что нам делать? на ночь готовить какой-нить кефир или смесь? но мы итак на ночь кашу едим... мы в весе не прибавляем уже месяца три почти ничего, ГВ стало только тормозить ее развитие - она ест мало и сразу сисю ей, а молоко уже не соответствует ее потребности - мы еле на ветру держимся, в день еды съедаем на 400 мл (без моего молока), а должны уже под литр "человечьей" еды((( Помогите! Проблемы три - ночи-ад, не хочет обычную еду, вес маленький...
1) подгузники гуны для моря
2)памперсы
3)салфетки
4)пюре-каша
5)круг с трусиками
6)косынки на резинке ( и смена в самолет)
7)махровый халатик
8)коляска с козырьком
9)пластмассовый слюнявчик
10)тонкие кофточки с пуговичками
Размер детской обувиСМ - Размер 10,5 - 17 ;11 - 18 ;11,5 - 19 ;12 - 19,5 ;12,5 - 20; 13 - 21; 13,5 - 22; 14 - 22,5; 14,5 - 23; 15 - 24; 15,5 - 25; 16 - 26; 17 - 27; 17,5 - 28; 18,5 - 29; 19 - 30
Девочки, привет! Гляньте опытным глазом, мне кажется, мы маловато едим, т.к. вес топчется второй месяц - оч. мало набираем... Прикорм начали в 6 месяцев, нам 7 мес и 10 дней, мы на ГВ
Завтрак - 50 гр каши с маслом+грудь
Обед - 150 гр овощи + грудь
Полдник - 40 гр. фрукты +грудь
Ужин - 100 гр каши _грудь и ночью 3 раза грудь