Девоньки, кто в хороших местах наблюдается - что-то врач советует недель в 36-38 сдать? мазок еще раз или бак посев какой-нить, чтоб перед родами вылечить? или просто санацию, к примеру, назначают?
девочки, идет 35 неделька, заметила пару дней, что легче дышать и обувь одевать, до этого изжога была от глотка воды сутками ренни ела, а теперь полегче, но живот не опустился вроде, или я не замечаю и ребеночек внутри просто ниже " опустился"? и еще вдогонку вопрос- шевелимся мы редко, это нормально? меня вообще малыш по ребрам не бил никогда, все ковыряется слегка, целый день могу прислушиваться, в основном только после еды стукнет несколько раз и все((( и так всю Б....
Девочки, все же задалась конкретным вопросом - если родишь в 8 вечера, то вещи тебе муж передаст только в приемные часы следующего дня? что-то совсем тухло( почитала, что обеспечат чем-то минимальным после родов, но что-то не знаю, вот родишь в 3 ночи и будешь у медсестры в послеродовом просить, что тебе надо? или они сами как-то приносят? никак нельзя с собой вещи проносить в родзал в сумке ставить? в общем плохо представляю себе - в первый раз муж сразу после родов акушерке передал сумку внизу (за денюжку)и она прям в родзал перед уходом меня и ребеночка оттуда принесла сумку собранную мной дома!
размер м 46 100 шерсть мериноса, по цене предзаказа
Привет всем! Где можно в Балашихе напечатать фотки, кроме мультифото? и какие сейчас цены на 10-на-15 фотки, может кто в курсе?
привет девочки! решила написать пару слов об этом известном специалисте, я ходила на узи к ней, скажу, что таких отзывов как у меня - не нашла, всем она ооочень нравится и шла к ней только с учетом отличных отзывов. мое мнение-абсолютно ничего сверх выдающегося и я жалею о двух часах потраченных на дорогу до салютмеда и столько же обратно по вечерним пробкам((( ходила на узи в другие места- есть с чем сравнить, надеюсь только, что как специалист она посмотрела отлично(как все пишут, что она профи). Сразу скажу, мое мнение может не совпадать с вашим девочки, ну, наверное, так бывает))
привет! у меня 22 недельки, а врач еще не назначала на инфекции ничего, ни кровь, ни мазок пцр, может самой попросить? или это не надо? пысы- обычный мазок не смотрели, тк его потеряли в ЖК((
Всем привет! Ребеночку 1,8 - может у кого был опыт, что с собой в дорогу брали не объемного и нтересного увлечь ребенка? В какие игры интересно доче будет в дороге играть? мы на месяц летим на море, на ум кроме книжек, кубиков, пазла ничего не идет... ниже писали в поезд, у нас самолет, но мы не рисуем в разукрасках((( а книги (журналы) со 100 наклейками в союзпечати продают или книжном? что-то из ниженаписанных в посте игрух нам только айпад подходит((( ничего не придумывается...
ПРИВЕТ! Не подскажите такую ситуевину разобрать хочу - если я захочу устроиться на новое место работы, выйдя из декрета когда ребзику 2 года будет, как это осуществляется? без увольнения со старого места работы - а вдруг новое место не понравится и на старое захочу после исполнения ребенку 3 лет? и стаж не прервется если что - официально 3 года я могу в декрете сидеть... Всем спасибо