Войти

Кого ждешь?

Надежда
Кирилл, 17 лет 7 месяцевЮлия, 14 лет 5 месяцев Москва

это все понятно что не важно кого ждешь. да все спрашивают, кто видит беременную кого ждешь. те которые не спрашивают и не знакому все равно думают "а кого ждет эта девушка, начинают мыслями прогонять сравнивать по форме живота и т.д." я знала кого жду и всем отвечала "Мальчик". я не могу врать, да и зачем. я гордилась своим пузиком и малышом.  щас ты любишь просто свой животик и кого то кто внутри тебя. потом появиться человечек и его надо будет учиться любить заново.

0
09.07.2009
Ольга
Дарья, 16 лет 6 месяцевМаксим, 13 лет 7 месяцев Москва

Ох, уж эти любыптные! :))))

А я пока по ощущениям не могу сказать, кто ж там у меня такой растет)))) а вот мужу кажется, что будет девочка)))) и сестре моей тоже)))) проверим))))))

0
08.07.2009
Эльмира
Тигруля, 16 лет 6 месяцев Серпухов

Ну, вот основная идея как раз в ощущениях. Еще месяц назад я и не думала об этом и ощущений никакх не было. А сейчас как-то всё чаще думаю.

Скорее бы 20-ая неделя и УЗИ :0))

0
08.07.2009
Наталья
Анастасия, 33 годаАлина, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Когда у мужа спрашиваю: КОГО ТЫ ХОЧЕШЬ? Он просто отвечает: РЕБЁНКА.

0
07.07.2009
Эльмира
Тигруля, 16 лет 6 месяцев Серпухов

Мой говорит: "Хочу мальчика, но девочку меньше любить не буду"

0
08.07.2009
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Кого ждешь?? Отвечай, скорый поезд Москва-Владивосток! Достали...

0
14.07.2009
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

Неважно, кого ждешь.. Главное, чтобы все было хорошо..

0
08.07.2009
Лилия
никитос, 17 лет 2 месяцаАлиса, 10 лет 10 месяцев Радужный

яотвечала "ребенка!"

0
07.07.2009
Эльмира
Тигруля, 16 лет 6 месяцев Серпухов

Ну, в основном отвечаю примерно также. Иногда саму тянет на "пофилософствовать" :0)

0
08.07.2009
3 дня до отпуска... Ревела

Похожие записи