Войти
Мама мальчика (2 месяца) Серпухов

Текущее

Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

ой а он спокойно на животике спит?что то мой так хнычет когда днем его выкладываешь что мне его жалко станвится

0
21.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Серпухов

Как раз на животике спит спокойнее и дольше, время от времени поворачивая голову то в одну сторону, то в другую. На спине постоянно будит себя ручками или газики его будят.

0
21.02.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

а когда на спине лежит слюни не пускает?

0
21.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Серпухов

Не замечала такого. Слюнки у нас текут, когда мы кулачок сосем (пустышку ребенок не признает)

0
21.02.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

мы тоже не признаем

0
21.02.2010
2 месяца Димулька - хитрулька

Похожие записи