Девушки, никто сегодня с давлением не мучается?
У меня оба уха заложило насмерть. И так весь день. Пытаюсь приподнять давление чашкой кофе (смягчила молоком). Хожу как с ватой в ушах.
На выходных выбрались в парк на шашлыки. Надо заметить, что в последнее время в мой рацион мясо как-то не входит (не хочу), всё больше овощи, крупы, салаты.
Беру в руки тарелку с шашлыком, добавляю лучок, помидорку, хлебушек и тут малыш начинает активно копошиться в пузе. Муж пошутил, что маленький учуял мясо и пришел в восторг: "Ура! Ура! Мясо-мясо!!! А то одной травой пичкают!"
:0)
Странное настроение.
Полдня перечитывала архив жж полутора-двухлетней давности.
Какие-то невнятные мысли, эмоции.
Ощущение какой-то тревоги...
Что не так?
Что со мной не так?..
Вчера была на плановом приеме (с результатами УЗИ, анализов). Анализы в норме. При замере пуза врач нащупала тонус. При том, что на УЗИ два дня назад никакого тонуса не было. Выписала кучу таблеток.
Странно как-то. На УЗИ тонус не обнаружили, а она нащупала...
У нас будет мальчик! 
Показали нам на мониторе и носик, и ротик, и губки, и ручки, и спинку, и ножки, и то, что между ножками... :0)
А какие у малыша пяяяточки мммм
Папа внимательно изучал картинку на мониторе (запоминал? :0) или искал сходство? :0)))
Развивается малыш нормально.
Теперь будем думать над именем
Идем сегодня делать УЗИ.
Почему-то тааак хочется, чтобы малышок показал себя. Так хочется узнать, "кто в теремочке живет"...
О-о-о-очень хочется.
Вы прошли срединную отметку Вашей беременности! Примите поздравления и потребуйте у супруга подарок - Вы его, несомненно, заслужили!
Внешний вид плода на этой неделе.
Приглядитесь внимательнее: есть какие-нибудь соображения по поводу его пола?
Фотография: Ленарт Нилсон
Взято тут
На заметку: Когда и почему малыш шевелится?
