Войти
Эльмира
45 лет Серпухов, Россия
На сайте с 28.04.2009, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
547
записей
33
друга
1
подписчик
Мама мальчика (16 лет) Серпухов
Все ароматы Франции

Не хочу сглазить, но вроде мой токсикоз пошел на убыль. Еще мутит, но уже полегче и не выворачивает.

Могу есть, но еще не все. От некоторых продуктов так и мутит, а уж от запахов...

Кто придумал доширак, мать-перемать?!

Сложнее всего в метро, рядом с глубоко-надушенными дамами.

2
Мама мальчика (16 лет) Серпухов
8-ая неделя

Стала сплюшкой и обжоркой. Постоянно хочу есть, а потом сразу спать :0) Хотя вес не изменен.

Меж тем, пузико уже намечается (не рановато ли?..)

 

Если верить всяким инет-линейкам, то у меня по срокам 8-ая неделя. И выглядим мы вроде как вот так:

 

image

6
Мама мальчика (16 лет) Серпухов
Гадание на кофейной гуще

Как я недавно узнала, существует метод планирования пола будущего ребенка - специальная таблица. По этой таблице нужно соотнести всего два параметра - возраст будущей мамы при зачатии и месяц зачатия.

Темно-зеленая клетка соответствует мальчику, светло-зеленая - девочке. image Взято тут

Любопытно, совпадает? {#emotions}

 

UPD. По этой таблице у меня будет мальчик.

На УЗИ пока вроде тоже мальчика "увидели". Подождем :0)

Мама мальчика (16 лет) Серпухов
Ощущения

Мутит вторую неделю. Это уже перманентное состояние. Изредка выворачивает. Почти привыкла. Попробовала по рекомендации Гевискон (вроде как помогает от тошноты). На вкус - гадость откровенная, но при сильных приступах вполне действует.

На днях начался всплеск аппетита. Ем обычно понемногу, но часто. Теперь же такое ощущение, что постоянно хочу есть.

При этом вес не набираю совершенно. Подождем {#emotions}

 

Тигруля
16 лет 6 месяцев