А ведь недавно хвалилась, что токсикоз пошел на убыль (http://www.babyblog.ru/user/glee/430919 ).
Ага, щазззз!
Сегодня весь день - хоть плачь :(((((((
Малыш, расти уже быстрее, а?
А ведь недавно хвалилась, что токсикоз пошел на убыль (http://www.babyblog.ru/user/glee/430919 ).
Ага, щазззз!
Сегодня весь день - хоть плачь :(((((((
Малыш, расти уже быстрее, а?
Не хочу сглазить, но вроде мой токсикоз пошел на убыль. Еще мутит, но уже полегче и не выворачивает.
Могу есть, но еще не все. От некоторых продуктов так и мутит, а уж от запахов...
Кто придумал доширак, мать-перемать?!
Сложнее всего в метро, рядом с глубоко-надушенными дамами.
Как я недавно узнала, существует метод планирования пола будущего ребенка - специальная таблица. По этой таблице нужно соотнести всего два параметра - возраст будущей мамы при зачатии и месяц зачатия.
Темно-зеленая клетка соответствует мальчику, светло-зеленая - девочке. Взято тут
Любопытно, совпадает? 
UPD. По этой таблице у меня будет мальчик.
На УЗИ пока вроде тоже мальчика "увидели". Подождем :0)
Мутит вторую неделю. Это уже перманентное состояние. Изредка выворачивает. Почти привыкла. Попробовала по рекомендации Гевискон (вроде как помогает от тошноты). На вкус - гадость откровенная, но при сильных приступах вполне действует.
На днях начался всплеск аппетита. Ем обычно понемногу, но часто. Теперь же такое ощущение, что постоянно хочу есть.
При этом вес не набираю совершенно. Подождем 
Был у меня уже тут дневничок год назад.
Не случилось счастье в тот раз. Удалила тогда свой аккаунт тут. Тяжело было.
В этот раз повезет.
Знаю это.