12 лет

про нашего папу

Хотела спросить в другом посте, а почему не с мужем живешь, потом решила почитать дневник...всегда не любила нашу армию....представлю как тяжело, я не знаю чтобы делала без мужа и во время беременности (реально столько страхов было), и тем более во время родов (так получилось что он со мной ходил, хотя меня потом на КС забрали, но он увидел малыша сразу, еще даже пуповину не перевязали) и сейчас (хотя и ругаемся иногда)...крепись, все ДОЛЖНО наладиться!!! Просто обязано!
04.12.2011
Хм... наш папа был все время рядом. И все беременные заскоки, и даже больше, были именно у него. Зависть плохое чувство, но я завидую тем мамочкам, которых окружали заботой.
11.11.2011
вам просто не повезло с характером папы, не понимал видимо, что с вами происходит. не завидуйте, главное, что у вас малышок есть))
11.11.2011
потерпите немного!!! скоро будет вам счастье и спокойствие!!!!
10.11.2011
Дариш, потерпите... все будет хорошо, правда-правда! Папка у вас хороооший... переедете. Декабрь - я б на поезде поехала. Ибо параноик - если машина встала, то на морозе с малышом хуже, чем в купе движущегося по рельсам электровоза. Уезжайте к папе! Осталось совсем чууууть-чууууть....
10.11.2011
все мамы по своему параноики - в поезде сквозняки и грязь (даже если купе купить). и таких вот противоречий у меня миллион. на каждый плюс машины есть еще более выгодный плюс поезда и наоборот)) я по ходу пешком пойду)))
10.11.2011
а далеко ехать?
10.11.2011
в общей сложности 600 км. я в Липецке, ехать под Нижний Новгород. на поезде прямого маршрута нет, что самое приятное. либо с пересадкой через москву. либо от Липецка на машине до другого городка и оттуда на поезде до Нижнего.
10.11.2011
да уж... наверное на машине проще. Но опять таки зима.  Какие дороги будут, какая погода.  Мы летом к бабушке в белгородскую обл. ездили 760 км, обычно где-то около 8-9  часов едем, а тут 11 из-за пробок. Поезд надежнее)) ходит по расписанию, можно все спланировать, ребенку не так тяжко будет трястись. А если ходят фирменные поезда, то это вообще сказка. Мы обратно на поезде ехали, я до этого лет 12-14 не ездила в поездах. Так я была в восторге, как все чистенько и аккуратненько.
10.11.2011
развивающие игрушки запах изо рта у грудного ребенка