Войти
Мама двоих (7 лет, 2 месяца), планирую беременность Всеволожск

Цель!и вопрос!

Мама мальчика (14 лет) Москва
ня http://www.sangela.de/wjasanie/Stricken/wjasanie2.html с картинками http://www.mirvyazaniya.ru/videouroki_s1.html http://www.darievna.ru/page/vjazanie-na-spicah-dlja-nachinajushhih-osnovnye-priemy я как раз сама пару дней копалась, тоже вязать захотелось. :)
0
12.09.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Анют, начни с журналов для вязания...или даже найди в интернете понравившуюся вещь с орписанием работы. Просто в поисковик вбей, например "Свитера для тедей спицами\крючком схема". Тебе выдаст кучу вариантов. Выбирай понравившийся. Потом покупаешь нитки и спицы в соответсвии сописанием и в путь! Выбирай только для начала простые модели. Я так начинала...Правда вязала для себя и мужа...Сейчас уже из головы вяжу
0
12.09.2011
Мама четырех (от 11 лет до 27 лет) Сант-Петерсбург
Анют, иди на http://club.osinka.ru/forum-12?sid=4e296c522b7959b05400003a  и будет тебе счастье!
0
12.09.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва
Я умею вязать, но я ленивая... научилась? в школе на уроках труда показывали. Вариантов петель там раз-два и все. А носки конктерно мне тетя показала.. Хотя вот последний раз я вязала, наверное, лет 5 назад.. Не знаю, вспомню ли сейчас.
0
12.09.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Балашиха
если хочешь крючком, то могу помочь, по скайпу показать. но начни - выбери понравившуюся модель, когда есть цель - легче учишься
0
12.09.2011
Рюкзак и сотовый для первоклашки. Выбор морозильной камеры

Похожие записи