Увезла меня в ночь скорая с мигалками, под капельницы, под присмотр.
Допрыгалась...
Безумно жаль и Вас, и Петеньку, и Мишу, и всех Деток...
У меня была такая же ситуация...
Малышу было 4 месяца. А меня в реанимацию, на скорой на 2 недели увезли. Сберегла молоко только с помощью молокоотсоса. Самая большая проблема была в том, что мне нельзя было вставать, я была под датчиками, капельницами, как привязанная. Я еле сцеживалась и мне постоянно приходилось просить санитарок выливать молоко и промывать бутылочку, чему они были не очень рады...
А мои дома сходили с ума. Малыш был на ГВ. Отказывался от всего. Пробовали 3 смеси: "Нэнни", "Фрисо" и в "Избёнке" продаётся смесь "Грудничок". Не знаю, то ли Малыш уже от голода, то ли от усталости вцепился в бутылочку и принял эту смесь.
Я вышла, сохранив ГВ.
Врач рекомендовала ещё в больнице принять "волшебную таблетку", но я решила, что буду стараться сохранить!
Держитесь, Валерия!
Если Вам что-то нужно привезти-напишите, я в субботу смогу подъехать к Вам!
Ничего не нужно, спасибо огромное!!!!
Сцеживаюсь, постараюсь сохранить, а там как Бог даст. Боюсь вернусь, а он грудь не возьмёт после бутылки;(
Держитесь, Валерия 
И мы будем надеяться на то, что примет!!!
Суперрррррр, что сцеживаетесь!!!
Сейчас взял смесь? Подобрали?
поправляйтесь побыстрее.
что с вами случилось?
может, можно передавать малышу молочко?
Нельзя передавать, АБ несовместимы, к сожалению. Да и кто бы ездил за ним, за молоком.
В дурку Лерку упекли)))
Она просто не сознается.
У неё вина соседней койке Наполеон храпит.
Ща напишу про Наполеона бывают же такие люди, шо хочется застрелить! 
Вон видишь, на заднем плане маячит...все уже из нашей палаты сбежали, а я упорная, я ж чуть полегче и в бой!
А что случилось?
Насчет госпитализации не переживайте- меня в месяц ребёнка увезли по скорой на неделю(истощение/температура/лактостаз),сказали или таблетка или сцеживаться,сцеживалась до упора,дитю передавала молоко,кормили из бутылки(пару раз смесь дали😡),потом вернулась домой,выкинула все бутылки/смеси/соски(а зачем грудь,когда из соски само льется🙂),ор стоял два дня,но грудь потом взяла. Кормила до года.
Не могу передавать молоко, аб не совместимые, к сожалению. Да и в другой ситуации, кто б за тем молоком ездил;( сцеживаюсь
Нет зачем, я позвонила педиатру, сцеживаюсь до выздоровления( задолбаюсь, конечно) но меня хлебом не корми, дай задолбаться. Так вот, возвращаюсь домой, ещё 24часа сцеживаюсь- выливаю, потом пробую восстановить гв)
Утри сопли !! Соберись!!! Ты же мега мамка!!!!! Не раскисай!!!! Тебя ждут столько мужчин дома!!!! Петюничка , будет чувствовать , что ты переживает !! Мальчишки твои принцы ждут тебя!!!

Спасибо моя замечательная😘😘😘
Папка фотки шлёт, усмиряет меня, я радуюсь 
Очень , очень счастливые дети)))))) все отлично !!!!! У Вас Мега Супер ПаПа!!!!! И самая супер мамуля ты!!!
давай держись и не думай о всяких там волшебных таблетках.мужики твои справятся,твои ж мужики-то ого-го,а ты думай о себе,сцеживайся и лечись.быстренько вылечишься и накормишь своего птенчика).
Лер,не реви ты,блин!
Конечно смогут. Зачем себя доводить-то? Сиську он подождет денек -и будет как миленький пить то, чем кормит папа. Моя младшая вначале изворачивалась до последнего. Голод берет свое -и кушают хорошо.
Самое главное- это мама здоровая, а не...зацикленная на том, как "правильно".
обязательно справятся)) наш мамский воспалённый мозг преувеличивает нашу значимость, факт, хорошие папы и бабушки великолепно справляются со всем, да докормила ты Петю уже до критической минимальной отметки))
Лера, что случилось-то? Насчет ГВ -если есть силы и желание, то можно сцеживаться и сохранить молоко (я два раза оказывалась в больнице и потом продолжала ГВ). С другой стороны- Пете уже 6 месяцев, можно и таблетку... Главное, выздоравливай!!!
Лера, прекрати себя изводить. Никуда не денутся, выживут. Поест твой Петя и Мишка со всем справится. Лечись и молоко сцеживай, наладишь еще ГВ. У меня и с Игорем операция была, и Дениса оставляла бабушке, возвращала ГВ, хотя молока от природы кот наплакал.
Ну подождёт чуток.
Смесь возьмёт как проголодается.
Поправляйся!!!
Сцеживайся обязательно!!
Можно и таблетку. Предположу, что организм устал...
Устал да Оль, я бы даже сказала подзае@ался...
Мироздание мне шептало, шептало, а потом вот по башке молотком и к койке, чтоб спала))
Лера. Ему уже полгода. Программу минимум ты выполнила. Можно и таблеточку
Побереги себя, и сиси свои)) Поправляйся скорее и домой!
Спасибо! Да, скорее бы домой, не люблю больничные койки, хочу под мышку к Мишке)
Лера, скорейшего выздоровления! Не плачь! У тебя прекрасный тыл) Миша справится!
Боже, подумайте уже о себе. Если не можете, то подумайте о том, что семье Вы нужна здоровая. Разве можно так себя доводить? Успокойтесь, пожалуйста, накормит папа ваш Петю. А Вам нужно поправиться сейчас и слёзы-сопли этому точно не поспособствуют.
Ну где я довожу то? Ну поревела немножко, я очень люблю пореветь!))
Лерка, что с тобой? Что аж антибиотики прописали... сколько дней их употреблять?
Поправляйся!
Миша молодец, он справится.
ОЙ, что ж вы так... Выздоравливайте! Папы они конечно не мамы, НО справятся, когда вариантов других нет) все будет хорошо)
Лера, держись! Детям нужна здоровая живая мама, а сиська уже вторично. Скорейшего выздоровления!!!!
Спасибо Маш, огромное! Да, с сиськой разберёмся, главное вылезти поскорее. Сутки сплю без остановки, мне капельницы меняют, а я не просыпаюсь, как солдат по струночке лежу и сплю. Истощение на лицо плюс интоксикация;(
Лер,привет.Не плачь..Может и правда свернуть ГВ?Петя покушает обязательно смесь,голодать не будет не волнуйся,а тебе поберечься надо.Полгода покормила и хорошо!
Давай поправляйся скорее, твои мужчины без тебя не могут.... Ты самый нужный человек во Вселенной!!!
Поправляйся.. Врачи помогут.. А остальное - второстепенно...
Да Маш, здесь уже вдоль и поперёк обследовали и выспалась) весь день сплю и только поесть будят.
Лерочка, держись, выздоравливай. В больнице конечно грустно.... но там ты под присмотром, вылечат! Твои мальчишки справятся и все будет ХОРОШО, обязательно. Крепкого тебе здоровья и побольше сил 
Скорейшего восстановления! Я в 7 Гришиных месяца на операцию легла _ 4 дня не было меня, сцеживалась. Грудь взял, кормлю, не знаю кк отучить. А муж прекрасно справлялся, квартиру всю перемыл))
Выздоравливайте. Насчёт сиськи, если вдруг не возьмёт, пойдёте на хитрость -используете накладку на грудь , она на вкус силиконовая как соска от бутылки.
Ольчик, у тебя там опять тесты!) ну когда же уже, ну когда же😘😘😘
Выздоравливай скорей!А дома папка ваш справится.Он у тебя золотой мужчина.







я в вечном поиске