Войти
Саша
43 года Пермь, Россия
На сайте с 22.12.2009, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
141
запись
23
друга
1
подписчик
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Пермь
Врачи к году

Предстоит обойти всех врачек к году. Но Манюня орет и в истерике бьется как только заходим в кабинет к любому специалисту.И все это после того как мы отлежали в больнице 10 дней еще в начале декабря.Нам ставили уколы и она видимо все еще помнит.Как быть? ЭКГ мы уже не смогли снять, орала и дергала руками и ногами. А еще ведь окулист и стоматолог{#smiley-cry}.Остальныз я думаю перенесем.{#angel}

1
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Пермь
УРА!!!!!!!!Мы точно пошли!

Мы сегодня сделали самостоятельно 10 шагов и дошли от двери до дивана.Причем Машуня сама встала и пошла.Медвежонок маленький!! Сладкая моя девочка!Наверно пора туфли надевать?!{#smiley-laughing}

1
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Пермь
Как дружить с кефиром?

С 7 мес. получаем кефир на молочной кухне.Не стала пить.Сделала перерыв в 2 мес. (не специально, так получилось).И опять не стала пить! И вот сейчас нам 11 мес и снова пробуем.Не в какую!Что делать?! Так хочется чтобы пила кефир, особенно на ночь.

9
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Пермь
Модернизация или переделка нашей Копеллы!

Девочки! Это просто чудо! Нашу новую коляску Copella 901, которая не входила в лифт (я ранее писала) модернизировали!Я нашла через соц сеть девочку, у которой муж оказал нам услугу по переделке коляски.Супер!

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Пермь
Я созрела на обнову или бебиблок надоумил?

Наконец-то мы купили новую коляску для Манюшки. У нас была инглезина софия.Она очень хорошая и удобная, но для малышей до 6 мес.А теперь у нас прогулка....Copella-901

• оптимальное сочетание цена-качество. Переднее сдвоенное колесо придает устойчивость и маневренность этой коляске.
-Механическое регулирование наклона спинки. Ваш малыш может сидеть или лежать в любом из 3-х комфортных для него положений
-Горизонтальное положение спинки
-Выдвижная подножка,регулировка высоты.
-Механизм складывания одной рукой. Коляска может сама стоять в сложенном положении
-Облегченная алюминиевая рама
-Двойные плавающие передние колеса с фиксацией
-Полностью опускаемый капюшон
-Съемный передний поручень с мягкой обивкой
-Большая корзина для вещей
-Широкое сидение
-Синхронные тормоза
-Чехол на ноги
-Дождевик
-5-ти точечные ремни безопасности
-Солнцезащитный козырек
-Смотровое окно
-Регулировка высоты ручки
-Возможность стирать чехол
-Надувные колеса: 26 см и 30 см (насос в комплекте)
-Поворотные передние колеса с фиксацией
-Рекомендации: от 6 месяцев до 3-х лет (до 18 кг)

Едиственное что я не учла.......................................это то.....что она в лифт наш входит только в сложенном виде{#smiley-cry}.Копец!!!!!!!!!!!!!!Не знаю на долго ли нас хватит......Сестра говорит, что скоро ходить Манюшка начнет и легче будет и коляску и ребетенка тащить на прогулку....Не знаю.......image

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Пермь
Ураааа!

Ура!!!!!!!!! У нас появился шестой зубик! Четыре сверху и два внизу. Я уж и не ждала.Думала после года вылезут.А тут такой беленький, маленький!

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Пермь
зубы предпочитаем точить об маму!

Третий день Манюшка кусает мне грудь.Я всегда ей говорю строго "Маша! Маме больно".Она в слезы и рыдать!Последние дни начинает сосать, а потом отрывается и прикусывает грудь и смортрит на мою реакцию.А я ей говорю строго!И эти истерики повторяются...что случилось? еле успокаиваемся....

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Пермь
Кальцинированный творог. Полезно?

Нам 10 месяцев. С 6 пробывали брать творог на МК.Но не пошел кислый творожок. С чем только я его не смешивала и с грушей и с кашей и с бананом. Морщимся, передергиваимся и все обратно....{#smiley-tongue-out}Прочитала про творог на основе хлористого кальция 10%. И вот едим такой творог уже 4 месяца с бананом (иногда с грушей или кашей) ежедневно.Полезно это или не очень? как часто его можно давать?И как перейти на простой творог и кефир?

3
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Пермь
Хулиганит...

Интересно...когда Манюшка начинает что нибудь шкодить...а я говорю Машаааа (тихонько)...она тут же вздрагивает, вскакивает и давай уползать - убегать на коленках от меня...Интересная такая..

Мария
17 лет 4 месяца
Александр
12 лет 5 месяцев