Войти
Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность Пермь

Модернизация или переделка нашей Копеллы!

Мама двоих (17 лет, 29 лет) Троицк

Я тоже хочу чтоб в лифт влезала)))это единственный минус коляски(

0
18.01.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Пермь

Если нужен порядок действий, то пишите.Правда нужен человек с "руками"

0
18.01.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

ой а можно нам телефон и сколько стоит в личку!! а то мы тоже не влезаем)))

0
21.01.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Пермь

Мы живем в г.Перми.Если подходит, то пишите в личку.

0
21.01.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

да я уж потом заметила что вы из перми))) нам далековато))) а жаль... придется мучиться дальше)))

0
21.01.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Пермь

Могу схему переделки в личку скинуть.

0
21.01.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

если можно скиньте пожалуйста.. буду рада.. может тут найдем мастера или сами попробуем)))

0
21.01.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

а как вам вообще эта коляска?

0
18.01.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Пермь

Очень нравится! И мне и ребенку. У меня Маша совсем не любит в колясках сидеть.А туту сидит! Колеса очень хорошие.Большие.Очень устойчивая. Капюшон закрывается полностью когда ребенок спит или ветер. Ну тут много чего хорошего можно написать.Из минусов пока только 2 могу отметить - это не входила в наш лифт (исправили) и на ноги накидка не очень теплая (снизу поддувает), но все исправимо.В своей ценовой категории - очень хорошая!

0
18.01.2010
Мама троих (26 лет, 17 лет, 14 лет) Ярославль

+1))) Коляска супер!!!

0
18.01.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

Я уже купила эту коляску. Еще толком не ездили-спим пока в люльке. Но была очень расстроена тем,что ребенку как будто неудобно там сидеть. Она как бы сползает. Стала читать отзывы-вообще расстроилась,как раз на это многие указывают,ребенок отказывается сидеть в ней и т.п.

Сегодня попробовала посадить ее не в комбезе-вроде нормально сидит. Короче,я пока еще не сильно расстроилась,не буду себя дальше бередить:)

0
18.01.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

А что переделали? Похвастайтесь, очень интересно.

0
18.01.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Пермь

Переделали заднюю ось.Укоротили ее и убрали на половину тормозные ромашки.Кому нужна порядок переделки, пишите!но только для этой коляски! Мы довольны, катаемся теперь!

 

0
18.01.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

ой,а можно мне тоже схему переделки,пожалуйста)))

0
22.01.2010
Peg Perego GT3+Navetta XL Коляска и манеж

Похожие записи