Войти

Модернизация или переделка нашей Копеллы!

Наталья
Егор, 17 лет 5 месяцевАнастасия, 29 лет 1 месяц Троицк

Я тоже хочу чтоб в лифт влезала)))это единственный минус коляски(

0
18.01.2010
Саша
Мария, 17 лет 4 месяцаАлександр, 12 лет 5 месяцев Пермь

Если нужен порядок действий, то пишите.Правда нужен человек с "руками"

0
18.01.2010
***Юля***
·°•♡ Дарья·°•♡, 16 лет 9 месяцев·°•♡ Артемий·°•♡, 13 лет 1 месяц Москва

ой а можно нам телефон и сколько стоит в личку!! а то мы тоже не влезаем)))

0
21.01.2010
Саша
Мария, 17 лет 4 месяцаАлександр, 12 лет 5 месяцев Пермь

Мы живем в г.Перми.Если подходит, то пишите в личку.

0
21.01.2010
***Юля***
·°•♡ Дарья·°•♡, 16 лет 9 месяцев·°•♡ Артемий·°•♡, 13 лет 1 месяц Москва

да я уж потом заметила что вы из перми))) нам далековато))) а жаль... придется мучиться дальше)))

0
21.01.2010
Саша
Мария, 17 лет 4 месяцаАлександр, 12 лет 5 месяцев Пермь

Могу схему переделки в личку скинуть.

0
21.01.2010
***Юля***
·°•♡ Дарья·°•♡, 16 лет 9 месяцев·°•♡ Артемий·°•♡, 13 лет 1 месяц Москва

если можно скиньте пожалуйста.. буду рада.. может тут найдем мастера или сами попробуем)))

0
21.01.2010
Женя
Катюшка, 17 лет 3 месяца Москва

а как вам вообще эта коляска?

0
18.01.2010
Саша
Мария, 17 лет 4 месяцаАлександр, 12 лет 5 месяцев Пермь

Очень нравится! И мне и ребенку. У меня Маша совсем не любит в колясках сидеть.А туту сидит! Колеса очень хорошие.Большие.Очень устойчивая. Капюшон закрывается полностью когда ребенок спит или ветер. Ну тут много чего хорошего можно написать.Из минусов пока только 2 могу отметить - это не входила в наш лифт (исправили) и на ноги накидка не очень теплая (снизу поддувает), но все исправимо.В своей ценовой категории - очень хорошая!

0
18.01.2010
Ольга
Ля, 26 лет 4 месяцаПатя, 17 лет 2 месяцаКир, 14 лет 3 месяца Ярославль

+1))) Коляска супер!!!

0
18.01.2010
Женя
Катюшка, 17 лет 3 месяца Москва

Я уже купила эту коляску. Еще толком не ездили-спим пока в люльке. Но была очень расстроена тем,что ребенку как будто неудобно там сидеть. Она как бы сползает. Стала читать отзывы-вообще расстроилась,как раз на это многие указывают,ребенок отказывается сидеть в ней и т.п.

Сегодня попробовала посадить ее не в комбезе-вроде нормально сидит. Короче,я пока еще не сильно расстроилась,не буду себя дальше бередить:)

0
18.01.2010

А что переделали? Похвастайтесь, очень интересно.

0
18.01.2010
Саша
Мария, 17 лет 4 месяцаАлександр, 12 лет 5 месяцев Пермь

Переделали заднюю ось.Укоротили ее и убрали на половину тормозные ромашки.Кому нужна порядок переделки, пишите!но только для этой коляски! Мы довольны, катаемся теперь!

 

0
18.01.2010
Лен@
Илюшка, 17 лет 1 месяц Москва

ой,а можно мне тоже схему переделки,пожалуйста)))

0
22.01.2010
Peg Perego GT3+Navetta XL Коляска и манеж

Похожие записи