Вот такое "крупное" приданное ждет во всю своего малыша. осталось только закупить мелочевки, и все готово.
От коляски тащусь! Mikrus 3 в 1 с прогулкой и автокреслом. наш правда посветлее , чем на фото-зеленый со светлозеленым. поворотная задняя ось-мечта, с поворотными колесами ни в какое сравнение не идет.

Ну а манеж-кровать куплена давно и тоже зеленоватого цвета (вдруг вторая девочка будет )) собрали, поохали, поахали, разобрали и убрали в шкаф-ждет своего часа.


у нас тоже 3 в 1 был,скучаю по ней