Войти
Мама мальчика (8 лет), жду мальчика, 36 неделя

Коляска и манеж

Мама троих (22 года, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Уфа

симплсити кровать купили?нравится?

0
21.03.2012
Мама троих (16 лет, 24 года, 14 лет)

мы ее продали почти сразу. витька отказывался один спать, так и спал в обнимку 1,5 года со мной

0
21.03.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Уфа

вот вот.

и мы люльку купили симплсити,по отзывам...начитались

а она в ней не спит((

0
21.03.2012
Мама троих (16 лет, 24 года, 14 лет)

ну наш и в обычной не спал. так что манеж послужил хотя бы манежем и переносной кроваткой для дачи.. а то купили бы сразу деревянную, и не спал бы он в ней..

0
21.03.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Уфа

ух.у нас обычная тоже стоит((причем в детской комнате.

0
22.03.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

А как же она качается у нее же нет амортизации?????

0
22.01.2010
Мама троих (16 лет, 24 года, 14 лет)

ой, я пока совсем не специалист в колясочных терминах ))) в принципе качается, в магазинах смотрела и со стандартными базами а-ля инглизина, разницы особенной не заметила. но принцип работы механизма объяснить не могу. наверное, когда появиться детка во всем разберусь. пока же интересовала в основном вместительность и маневренность. да и по отзывам на ББ вроде девочки на нее не жаловались..

ну вот, сейчас начну расстраиваться ((( пойду мужа будить, пусть объясняет мне как она качается!

0
23.01.2010
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Тамбов

микрус не качается, у нас была такая коляска, продали недавно

0
25.01.2010
Мама троих (20 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Микрус imageimageу нас тоже 3 в 1 был,скучаю по ней

0
22.01.2010
Модернизация или переделка нашей Копеллы! Ура! Мне ее привезли!

Похожие записи