http://www.youtube.com/watch?v=9PdZOAIM_0A
Ссыла на youtube. Вот молодец мамочка!)))
Ссыла на youtube. Вот молодец мамочка!)))
Так им и надо!!!!!!!! Сегодня ехала в автобусе, так ни одна харя мужская не встала, женщина уступила

вот только молоточек надо было прихватить настоящий)))
а вообще мне всегда уступают даже пожелые люди ..хотя я с ними часто из за этого спорю а однажды бабуся вообще молодого парня с сидетья в электричке вытолкала и посадила меня рядом с собой))) а парень ошалелый из вагона ушел видемо стыдно что первый не дадумался встать)))
Нет, даже и не шевелятся ((( А видео класс!!!! Повеселило ))))