Войти
Liubofff
Ксюнечка, 14 лет 10 месяцевДениска, 12 лет 8 месяцев Копейск

А вам уступают место в общественном транпорте?)))

Людмила
Ярославль
imageТак им и надо!!!!!!!! Сегодня ехала в автобусе, так ни одна харя мужская не встала, женщина уступила
0
03.06.2011
Liubofff
Ксюнечка, 14 лет 10 месяцевДениска, 12 лет 8 месяцев Копейск
Надо прикупить такую штукенцию))))))
0
03.06.2011
Алла
никита, 14 лет 10 месяцев Кишинев
уступают но оооочень редко,как не зайдёшь в транспорт на тебя смотрят и отворачиваются обратно.Был даже случай,еду я из поликлиники зашла в маршрутку девушка уступила место мне,я только хотела пройти сесть так женщина как взяла подлетела оттолкнула меня и села да ещё и криво посмотрела,мне так обидно стало спасибо маме этой девушки уступила мне место и я села.Вот такие люди хорошие на этом свете живут.
0
04.06.2011
В автобусе это что, я сегодня в магазине направилась в пустую кассу, так одна тупая корова бегом побежала отталкивая меня, чтобы успеть впереди меня встать... ппц просто...еще так тупо ржать начала... image
0
03.06.2011
Людмила
Ярославль
Блин, я бы ей сказала пару ласковых...
0
03.06.2011

Я посмотрела на нее и поняла, что природа на ней конкретно отдохнула...

0
04.06.2011
Liubofff
Ксюнечка, 14 лет 10 месяцевДениска, 12 лет 8 месяцев Копейск
Тоже сегодня наблюдала картину. не про беременных, про наглых... Давно я не ездила в общественном транспорте.
Зашла бабулька, и женщина с мальчиком, лет 8-9 (далеко уже не малыш!!!).  Девушка встала,  уступить бабушке место. Пацан подорвался, чтобы сесть. Мать молчит. Бабулька победила, она была ближе)) Пацан хотел было пристроиться рядом( т.е. третьим на сиденье).  Она предложила ему сесть к ней на колени. Он сел. Скорее лег на нее. Положил голову на плечо (я в ахе!!!), причем был в кепке, что явно причиняло неудобство пожилой женщине и еще локти около головы сложил. Чуть ли не около лица. Мать молчит. Вот, думаю, воспитание!!! Потом бабуська вышла, а девчонка, которая уступила ей место так и стояла рядом с сумкой о большущим пакетом. Пацан разместился, как ни в чем не бывало. Мать, не долго думая, подвинула девушку, прошла и села. посадив свое чадо к себе на колени. 
ППЦ! И кого мы растим.
0
03.06.2011
Ну бабуси тоже разные бывают... я тут из маршрутки выходила))) дверь открыла и нагнулась, чтобы приготовиться сползти с сиденья и выйти... так в  дверь нагло пролезла входящая бабка, за ней тетка... у меня просто не было слов... короче выйти тоже не дают спокойно... вроде на мне майка была обтягивающая и пуз видно... так что бабки еще те бывают... Ну в твоем примере согласна- мамаша еще та и воспитание у ребенка оставляет желать лучшего...
0
04.06.2011
Liubofff
Ксюнечка, 14 лет 10 месяцевДениска, 12 лет 8 месяцев Копейск
мдаааам....
0
04.06.2011
Ольга
Зеленоградск
ой, спасибо, насмешила :) иногда так и хочется сделать, а то мне тоже не уступают, хотя живот ОЧЕНЬ виден...
0
03.06.2011
Liubofff
Ксюнечка, 14 лет 10 месяцевДениска, 12 лет 8 месяцев Копейск
Пожалуйста))) Надо просто набраться смелости)))))
0
03.06.2011
Ольга
Зеленоградск
ага, чтобы отдача не замучила :))
0
03.06.2011
ссылка отпад, вот как с ними надо!image
0
03.06.2011
Liubofff
Ксюнечка, 14 лет 10 месяцевДениска, 12 лет 8 месяцев Копейск
)))) я долго смеялась )))
0
03.06.2011
КатюшкА
Мирусик, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
прикольно)))))))))))))) Но мне везет, я вообще беременная себя такой офигенной чувствую, места постоянно уступают и при чем в основном молодые парни и все улыбаются....Так приятно)))))))))))))))))))))))
0
03.06.2011
Инна
Вероника, 14 лет 11 месяцев Волово
веселая ссылочка...Позавчера как раз пришлось ехать стоя с большой сумкой, так никто даже не пошевелился...
0
03.06.2011
Liubofff
Ксюнечка, 14 лет 10 месяцевДениска, 12 лет 8 месяцев Копейск
да...Люди какие-то стали безразличные...
0
04.06.2011
Инна
валерия(02.02.2008), 18 лет 4 месяцаНикита(14.07.2011), 14 лет 11 месяцев Гомель
уступают но в основном женщины..мужчины как сидели так и сидят...а еще обычно заходишь в автобус и у всех стекляная болезнь,пялятся в окно типо ничего невидят
0
03.06.2011
Liubofff
Ксюнечка, 14 лет 10 месяцевДениска, 12 лет 8 месяцев Копейск
Ага!!! или на всех спячка нападает повальная))))
0
03.06.2011
мамАня
Игорь (02.07.11 родился), 14 лет 11 месяцев Новокузнецк

вот только молоточек надо было прихватить настоящий)))

а вообще мне всегда уступают даже пожелые люди ..хотя я с ними часто из за этого спорю а однажды бабуся вообще молодого парня с сидетья в электричке вытолкала и посадила меня рядом с собой))) а парень ошалелый из вагона ушел видемо стыдно что первый не дадумался встать)))

0
05.06.2011

Нет, даже и не шевелятся ((( А видео класс!!!! Повеселило ))))

0
04.06.2011
Ха-ха-ха! Ржачно! :)
0
03.06.2011
обвитие(( Изжога, помогите((

Похожие записи