Войти
Liubofff
Ксюнечка, 14 лет 10 месяцевДениска, 12 лет 8 месяцев Копейск

спасибо!!!

*Танюшка*
Котик, мягонький животик!!! Кирюня!!, 14 лет 10 месяцев Астрахань
Эх, девчульки. У всех ностальгия перед родами начинается, заметила. Я вообще перечитываю дневник и слезинка пробивает. Так всё трогательно. Мы действительно тут всё-всё рассказываем друг другу. Любые проблемы обсуждаются, все поддерживают. Вспоминаю сколько раз такое было, что выть хочется от страха, а девчата сразу: "Не реви, держись, всё будет хорошо!!!" Какие все добрые и отзывчивые у нас!!!! А первые шевелюшечки, пиночки, узи. Эхххх, вот это время летит. Мы все уже на самом финише, ББшечки!!!!   imageВсем нам ЛЁГКИХ РОДОВ и самых-самых лучших ребятишек!!!!image
0
20.07.2011
Liubofff
Ксюнечка, 14 лет 10 месяцевДениска, 12 лет 8 месяцев Копейск
)))) дааааа)))
0
20.07.2011
мамАня
Игорь (02.07.11 родился), 14 лет 11 месяцев Новокузнецк
нам еще жить и жить тут вместе...когда малыш появится меньше времени будет на ББ зато вопросов будет куча к ББimage
0
20.07.2011
Liubofff
Ксюнечка, 14 лет 10 месяцевДениска, 12 лет 8 месяцев Копейск
это точно)))но это уже немного другой период нашей истории))
0
20.07.2011
Евгения
Сонечка, 14 лет 10 месяцевАрина, 7 лет 8 месяцев Москва
Мне тоже здесь очень нравится!!!!image Прям подписываюсь под каждым вашим словом))))
0
19.07.2011
ну что ж такое(( ТоооООООоонус(((

Похожие записи