Третьи сутки живот каменный. Вот втала с чувством недосыпа. Всю ночь корячилась в боку на бок, бегала в туалет и кряхтела. 
Доча шевелится.
Подскажите, кто знает, тонус сейчас - это хорошо или плохо? Была вчера на приеме. Мой гиня ушел в отпуск, за него медсестры прием вели. Ничего должного мне,(естсссно) не сказали. Но дни идут, а тонус не походит. Ношпа не помогает. Хочу спать, а не могу.... это как в страшном сне, когда хочешь заорать, а не получается)

Доча шевелится.
Подскажите, кто знает, тонус сейчас - это хорошо или плохо? Была вчера на приеме. Мой гиня ушел в отпуск, за него медсестры прием вели. Ничего должного мне,(естсссно) не сказали. Но дни идут, а тонус не походит. Ношпа не помогает. Хочу спать, а не могу.... это как в страшном сне, когда хочешь заорать, а не получается)


