Войти
жду девочку, 41 неделя Копейск

ТоооООООоонус(((

Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Мне тоже сказали матка тренируется :)) Саказали но-шпу пить на ночь 4-5 табл. + тёплый душ :)) Крепись чучуть осталось :))
0
21.07.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Копейск
4-5 - а это не много? Я 2 максимум пью... Может тоже побольше бахнуть?
0
21.07.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Там 1 табл. на 10 кг. т.е. я вешу 65 кг- 6 табл, но я пью тоже 2 :)))) но ДОЗУ я тоже думаю увеличить :))
0
21.07.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Копейск
МММ, не знала, т.е. 2 штуки - это бессмысленно)
0
21.07.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
:)) Давай попробуем 3-4 :)) Если уж сильно припрёт :))
0
21.07.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Копейск
)) давай попрбуем!)))
0
21.07.2011
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан
У меня та же беда. Сказала врачу которая будет роды принимать. Она говорит, что это моя особенность подготовки к родам. Надо просто терпеть. 
0
21.07.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Копейск
Надеюсь, что это тоже моя особенность))
0
21.07.2011
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан
У меня уже давно. Недели три. Сначала тоже мучилась, не высыпалась. А сейчас, не поверите, привыкла)) И с этим самым тонусом сплю отлично))
0
21.07.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Копейск
Да уж, человек ко всему привыкает))))Вспомнила рекламу - чтобы быть в тонусе, надо, чтобы тонус был в тебе!)))) - КАК это актуально!!)))
0
21.07.2011
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан
image
0
21.07.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
честно говоря не знаю как отличть, но судя по описанию похоже на тренировочные!! мне акушерка сказала что пузо каменнеет (может + болеть еще) по несколько часов... помогать должна но-шпа и теплый душ! )просто тонуса не было за всю Б ни разу....)
0
21.07.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Копейск
Мне знакомо с 15 недель. (( Просто не отпускает совсем. Надо теплый душ попробовать)Помогает покушать (как ни странно)))) ,но не надолго. Треники тоже былы у меня, но они наступаю и проходят. А тут сплошная боль....
0
21.07.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
дыхание еще тренируй спазу!! тоже чуток, но боль отпускает!!
0
21.07.2011
Мама мальчика (14 лет)
Тоже самое сегодня ночью было, а еще ноги свести не могу и сидеть тяжело!!!!!!!!
0
21.07.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Копейск
image
0
21.07.2011
Мама мальчика (14 лет)
Быстрей уже хочу родить, не позже чем через неделю!!!!!!
0
21.07.2011
Мама мальчика (15 лет) Чита
у меня тоже так было, и через неделю я родила, это значит что пора тебе в роддом собираться!!
0
21.07.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Копейск
Да собралась уже)) Живу теперь одним днем. но некомфортно, блин(
0
21.07.2011
Мама мальчика (15 лет) Чита
ну ничего немножко осталось, ради такого счастья всё вытерпишь. креписьimage
0
21.07.2011
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва
Мне врач и акушерка говорят, что сейчас тонус -это просто отлично, это тренировочные схватки, матка к родам готовиться. А вот то, что это Вам спать мешает, конечно не дело. Акушерка сказала, что в таких случаях надо свечки ставить, вот только я название забыла, на "б" как-то
0
21.07.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Копейск
)) Спасибо. Вот слышала где-то, что сейчас это хорошо. Но не знала, верить или нет. Хорошо-то , хорошо, но вот приятного маловато))))
0
21.07.2011
у меня тоже так было через 3 недели родила, у вас попозже просто начался.
0
21.07.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Копейск
Ну уже пора!!!
0
21.07.2011
спасибо!!! Пузико-арбузико!!!

Похожие записи