Красили с ребёнком сегодня яйца. Уговорил меня поэксперементировать и раскрасить скучную белую футболку. Краситель в таблетках, растворили в воде с добавлением уксуса. Футболка 100% хлопок. Цвет изначально был фиолетовый, футболка получилась голубой. Потом её промыли, постирали с порошком, вода была бесцветная. Будет она красить, если в стиралку её засунуть, как думаете?