Подскажите, кто недавно ездил или приехал с тех краëв? Как дорога? Есть пробки на дорогах? Давно последний раз ездили на море на машине, всегда стояли в пробке перед Ростовом, это жесть конечно.. 😣 Есть ли платные дороги?
И отдельно расскажите, как обстановка в Крыму?)) Слыхала, что самолёты, корабли патрулируют.. Но муж всё равно опасается ехать, мало ли что прилетит, говорит. И на меня ещё панику наводит🙈