Девочки, а в Новороссийске кто отдыхал уже этим летом или отдыхает? А там как обстановка? Военные патрулируют?
Наводнение не дошло?
Выбираем куда ехать- в Феодосию или в Новороссийске осесть
Девочки, а в Новороссийске кто отдыхал уже этим летом или отдыхает? А там как обстановка? Военные патрулируют?
Наводнение не дошло?
Выбираем куда ехать- в Феодосию или в Новороссийске осесть
Наводнение не дошло, военных нет даже близко, живем обычной жизнью)
Как местная могу только порекомендовать не купаться на центральном пляже
Катерина, спасибо. А где порекомендуете остановиться? В самом городе или вблизи, в посёлке каком-то?
Мария,
В городе красиво и есть место где погулять-отдохнуть. Парки, рестораны, детские аттракционы. Огромная длиннющая набережная.Катерина, какой развёрнутый ответ, спасибо большое!
Мы поедем на машине, с двумя детьми. Дочка сейчас вообще на больничном, но на стадии выздоровления, врач одобрил поездку. Поэтому нам интересен как раз тихий пляжный отдых, вблизи природы. Лес рядом- это хорошо))