Войти
Цыпа
Ибрагим , 5 лет 1 месяцИсмаил, 4 года Набережные Челны

Как у вас начались роды?

Когда появились эти ноющие боли внизу живота и пояснице, я обрадовалась, потом обрадовалась переодичным схваткам с болевыми ощущениями, даже в роддом поехала, оказали тренировочные. В четверг 41 неделя😭

0
20.04.2021
Цыпа
Ибрагим , 5 лет 1 месяцИсмаил, 4 года Набережные Челны

Ада Георгишенко, блин, жалко. У меня все ещё ноет, ношпа не помог. Сейчас попробую поспать, потом если что поедем

0
20.04.2021

pony_moon, пусть будут те самые. И заразите и меня родами😅

0
20.04.2021
Цыпа
Ибрагим , 5 лет 1 месяцИсмаил, 4 года Набережные Челны

Ада Георгишенко, не знаю, поехала в роддом. Посмотрели сейчас слизь алая. Сказали сегодня, завтра начнётся . Посмотрим как будет))

0
21.04.2021

pony_moon, у меня тоже пробка начала отходить (все таки заразили😅) и на узи шейка 14мм, открытие на 6мм, а на осмотре палец пропустила (больновато правда) вот жду не дождусь))

0
21.04.2021
Цыпа
Ибрагим , 5 лет 1 месяцИсмаил, 4 года Набережные Челны

Ада Георгишенко, надеюсь скоро все произойдёт 🙏🏻

0
21.04.2021

pony_moon, жай Бог. Пусть у вас все пройдет гладко и легко.

0
21.04.2021
Цыпа
Ибрагим , 5 лет 1 месяцИсмаил, 4 года Набережные Челны

Ада Георгишенко, у вас тоже🙏🏻 Надеюсь на пост от вас про роды в эти дни 😊

0
21.04.2021

pony_moon, аналогично😉

0
21.04.2021

pony_moon, как будто вчера вы пост писали про боли и мазню на ранем сроке, успокаивала вас, тк тоже самое было. А на днях уже родим малышариков... капец как быстро время летит, даже не вериться что вот-вот стану мамой

0
21.04.2021
Цыпа
Ибрагим , 5 лет 1 месяцИсмаил, 4 года Набережные Челны

Ада Георгишенко, да😭

0
21.04.2021
Anastasia
Даниил, 5 лет 5 месяцев Алушта

Ни разу не было тренировочных схваток. В 8 утра проснулись с мужем, он меня спросонья притянул к себе и не рассчитав прилив нежности сильно обнял. Услышала щелчек, подумала, боже мой, неужели это оно. Начала прислушиваться к себе, пощупала пижамные шорты, а они мокрые. Позже начались схватки 🤪

0
20.04.2021
Цыпа
Ибрагим , 5 лет 1 месяцИсмаил, 4 года Набережные Челны

Наталья Клюева, все так просто, почему у меня не получается😢

0
20.04.2021
Anastasia
Даниил, 5 лет 5 месяцев Алушта

pony_moon, всему свое время, не торопите события!🤗

0
20.04.2021
Anastasia
Даниил, 5 лет 5 месяцев Алушта

pony_moon, и да, если честно я не задумывалась о том, а когда уже. Но видимо что-то предчувствовала, потому что за день до этого ночью пошла за вкусным бутербродный хлебом, сыром, ветчиной и помидором. Забабахала себе это часов в 11 ночи и съела, какая я была счастливая! Ложилась с очень положительными эмоциями. Так что не удручайте себя. Делу это не поможет. Роды запускает гормон счастья, а не тревоги, вы сами же себя тормозите.

0
20.04.2021
Цыпа
Ибрагим , 5 лет 1 месяцИсмаил, 4 года Набережные Челны

Наталья Клюева, Спасибо большое)

0
20.04.2021
Frida
Доча, 9 лет 6 месяцевДоча, 8 лет 6 месяцевСына, 1 год 3 месяца Гамбург

У всех по-разному.

первые роды обычно долгие, надо расслабляться и отдыхать по максимуму и не переживать. Даже игнорировать я бы сказала, заниматься делами.

главный признак схваток - четкий ритм.

и то, у меня на обоих родах схватки начинались быстро (с периодом 6-7 мин), потом потихоньку останавливались, а потом уже сами перезапускались.

в первые роды я помчалась в больницу и там наделали кучу ошибок за 30 часов родов.
А всего-то надо бы расслабиться в самом начале, поспать, массаж, ванная дома :)

0
20.04.2021
Цыпа
Ибрагим , 5 лет 1 месяцИсмаил, 4 года Набережные Челны

Frida, Спасибо)

0
20.04.2021

К меня пдр ещё только через месяц, но могу посоветовать.

Если хочется побыстрее родить и не затягивать: поднимайтесь по лестнице, желательно переступая через ступеньку и растягивая сь при этом

0
20.04.2021
Цыпа
Ибрагим , 5 лет 1 месяцИсмаил, 4 года Набережные Челны

Евгения Васильева, я тоже думала про это. Но насчёт переступать не знала , Спасибо)

0
20.04.2021

pony_moon, переступать через ступеньку и тянуться я подглядел а на видео у девушке, которая дома рожала

0
20.04.2021
Ира Лоян
Ярослав, 10 лет 1 месяцДавид , 6 летИван , 4 года 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

У каждого по разному. Даже у меня при первых родах воды сначала отошли, а через пару часов схватки, а второй раз, сразу почувствовала схватки и почему-то была уверена, что не тренировочные, так и было приехали в больницу,открытие 4 см было ,родила через два часа.

0
20.04.2021

Я родила на 41 неделе и 1 дне 😃 просто сразу начались схватки раз в 3 минуты, примчала в роддом в 1 ночи, в 6 утра уже родила 😃😃 пулей вылетела доча

0
20.04.2021
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Оба раза начинались с отхождения вод,и схватки после начинались

0
20.04.2021
Анастасия
Пончик, 9 лет 9 месяцевПапин сын, 4 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Если можете спать, значит это не оно.

0
20.04.2021
Цыпа
Ибрагим , 5 лет 1 месяцИсмаил, 4 года Набережные Челны

Анастасия, да, я тоже так думала

0
20.04.2021
Вас смотрит ваш врач? Началось?

Похожие записи