Войти
Цыпа
Ибрагим , 5 лет 1 месяцИсмаил, 4 года Набережные Челны

Как гулять?

Алина
Любимка, 6 лет Малин

Дочке год и 2 мес,в коляске так и не начала сидеть/лежать/спать. Пробовала все методы, абсолютно все. Даже поменяла коляски. Нет и все. Ни разу жочь в коляске не спала,несколько раз вышло пройтись больше 20 минут, раза 3-5 за год. С первого дня. Юыла надежда на слинг-не прокатило. На прогулку-тоже нет. На животике-и тут нет. На бв, спящую, сонную и т.д. все пробовала,нет и все🤷гуляли на руках с первого дня и по сей день.

Изображение

До 4 мес(тут)уже привыкла. Может у вас перерастет и начнет где-то сидеть

0
19.08.2021
Алина
Любимка, 6 лет Малин

Алина, кстати на руках мы гуляли всегда на вб, рассматривали все и щупали уже с 3 месяцев и т.д. Лучше,чем просто лежать и не видеть улицу,как по мне)

0
19.08.2021
Цыпа
Ибрагим , 5 лет 1 месяцИсмаил, 4 года Набережные Челны

Алина, вот вот, ему все интересно, поэтому вообще не хочет лежать. Даже когда на руки беру обязательно ко мне спиной, что бы все смотреть. Если себе передом возьму то сразу истерика, голову выворачивает , что бы посмотреть, что там впереди

0
19.08.2021
uliya
Наше чудо!, 9 лет 7 месяцевНаша рыбка, 4 года 3 месяца Омск

pony_moon, какой забавный))))надо же,все детки насколько разные. мой сынок наоборот всегда хотел лицо в лицо))) ему почти 5 лет, а до сих пор компания , зрители))) я думала уже,что это я приучила так может быть. жду второго ,анализирую ошибки с первым так сказать))) а оказывается,они просто разные)))

0
26.10.2021
Цыпа
Ибрагим , 5 лет 1 месяцИсмаил, 4 года Набережные Челны

uliya, я уже убедилась, что детки все разные. Думала все малыши едят, какают и спят. Спят между прочим думала везде и долго, оказывается это не так 😅

0
26.10.2021
Цыпа
Ибрагим , 5 лет 1 месяцИсмаил, 4 года Набережные Челны

Алина, мне кажется и мой так будет, только на руках

0
19.08.2021
Алина
Любимка, 6 лет Малин

pony_moon, да,тоже так и было,носила только лицом вреред и обязательно нужно было все щупать. Если поверну к себе(ветер, например) или не даю ничего щупать больше 5 минут-истерика😅поэтому гуляли в просторах 2 кварталов,потому что через 30 минут и на руках начинало надоедать. А зимой вообще капец был...ей было скучно и не хотела быть одетой,поэтому наши прогулки были не больше 15 минут и она кричала до ужаса(весной цветущие деревья для меня были раем,когда на улице хоть чуть подольле можео было задержаться. Но вам желаю,чтобы все таки хоть прогулку полюбил😉💪плюс такой любознательности в том,что в 9 мес она уже знала кицю,собаку, называла как они говорят по просьбе,у нее были любимые "дела" на улице и много чего уже понимала еще и 9 мес не было. Потому что дома не все есть,что можно видеть и взаимодействовать настолько в раннем возрасте. Как я видела все мамочки нашего двора,больше 10 точно, именно нашего возраста плюс/минут,вышли на улицу и молча ходят,дети спят. А мы в 6 мес снежинки ловили, по качелям гасали и людей разглядывали)) Пошла в 10 мес,прогулки стали намного легче.Вот такой и у вас наверное будет)вот когда я это восприняла как плюс, у меня пропала зависть(бела) к тем, у кого дети спят по 3 часа😅

0
19.08.2021
Цыпа
Ибрагим , 5 лет 1 месяцИсмаил, 4 года Набережные Челны

Алина, спасибо, вы мне такой значимый плюс привели в пример, я хотя бы не буду расстраиваться из-за того, что он не спит) постараюсь так же гулять

0
19.08.2021
Даша
Гомель

Нам тоже три месяца и такая же беда. Представляла, как буду ходить часами с коляской, а в итоге, толкаюьколяску и несу дочь на руках. А она уже 7кг... Страшно представить, что зимой будет. Наверное, вообще из дома не выйду ((

0
19.08.2021
Юлия
Даниил, 6 лет 6 месяцевМария, 3 года 2 месяца Мариуполь

Даша, 😀🤣, 7 кг. А мой 15 , бегает , но периодически тоже на ручки просится и аж до истерики доходит, приходится носить

0
19.08.2021
Анна
Софуня , 5 лет 8 месяцев Кировоград

Юлия, у вас хоть бегает😅 а у меня ещё не ходит, по этому носить нужно, а вес 10 кг почти😵‍💫 от меня скоро ничего не останется

0
19.08.2021
Юлия
Даниил, 6 лет 6 месяцевМария, 3 года 2 месяца Мариуполь

Анна, ну нашему уже 1.8, конечно бегает. Но я так же как и вы носила с первых дней, так что не умерла ;). То ли ещё будет

0
20.08.2021
Даша
Гомель

Юлия, у вас бегает))) а у меня на руках 24 часа в сутки))) если бы хотя бы в слинге сидела..

0
20.08.2021
Юлия
Даниил, 6 лет 6 месяцевМария, 3 года 2 месяца Мариуполь

Даша, перед тем как бегать начал, тоже носила на руках, и такое поведение продолжается периодически и по сей день.

0
20.08.2021
Цыпа
Ибрагим , 5 лет 1 месяцИсмаил, 4 года Набережные Челны

Даша, даа, это прям стресс 😩

0
19.08.2021
Даша
Гомель

pony_moon, Обнимаю вас)) справимся... Я надеюсь, что сядет и уже в коляске интереснее будет

0
20.08.2021
Алина
Тима, 14 лет 4 месяцаСофия, 5 лет 6 месяцев Киев

Выходите гулять на сон. У моей тоже был такой период. Гуляли на руках ,без коляски. В 5 месяцев пересела в прогулку полулёжа, стало лучше. Сейчас 8 месяцев уже все интересно, но час не сидит, все равно на руки хочет

0
19.08.2021
Цыпа
Ибрагим , 5 лет 1 месяцИсмаил, 4 года Набережные Челны

Алина, пробовала и на сон, спит, минут 10-15 и все, также фигня начинается( я вот надеюсь может ситуация лучше станет, если сидеть начнёт

0
19.08.2021
Алина
Тима, 14 лет 4 месяцаСофия, 5 лет 6 месяцев Киев

pony_moon, перерастет это точно. У нас этот весёлый период совпал со школой старшего, мне его нужно было забирать, а это минут 15 езды на транспорте . Все время переживала, если будет плакать.Еще и зима была...жесть полная

0
19.08.2021
Цыпа
Ибрагим , 5 лет 1 месяцИсмаил, 4 года Набережные Челны

Алина, наверное, каждый выход до школы для вас был огромной нервотрепкой

0
19.08.2021
Алина
Тима, 14 лет 4 месяцаСофия, 5 лет 6 месяцев Киев

pony_moon, это точно. Но малышка ни разу меня не подвела. Утром муж завозил , а я забирала только. Но в этом году я буду утром завозить. Ой,как это будет...утром всех собрать, одеть, покормить, вовремя выйти...

0
19.08.2021
МамАня
Даниярчик Мамин , 7 лет 11 месяцевИльясик Папин , 5 лет 2 месяца Казань

Я это тоже представляла) с обоими. И если со старшим я гуляла 20-40 минут пока он спал. А потом в панике неслась домой. С младшим я гуляю на бодрствование: удобно в слинге или эргорюкзаке, просто на руках, можно в коляске, если он в настроении (очень нравится листочки рассматривать). Сейчас взяла прогулку с положением лёжа. Он в ней лежит и вроде обзор какой-то есть. Когда на руках или на мне - могу сесть на качели и покачаться с ним)).
Со старшим могла чуть ли неделями дома сидеть..

0
19.08.2021
Юлия
Даниил, 6 лет 6 месяцевМария, 3 года 2 месяца Мариуполь

Так же было с первых дней жизни. В коляске не лежал, не спал в ней только дома. Тут или перерастет, как мне подруга говорила как сядет то будет интересно ему сидя рассматривать, но это не про моего ребенка. А у нее так было, сел и успокоился. Я же так и продолжала таскать, пока сам не пошел. Сейчас конечно легче, но всеравно периодически канючит на ручки , стараюсь отвлечь внимание кошечками, собачками, цветочками, не всегда получается.

0
19.08.2021
Цыпа
Ибрагим , 5 лет 1 месяцИсмаил, 4 года Набережные Челны

Юлия, дааа, я вот тоже на это надеюсь. Надеюсь сядет и ему интересно станет

0
19.08.2021
galina
Мане, 11 лет 1 месяцМайя, 8 лет 2 месяца Москва

Слинг... ну, а около полугода потихоньку в прогулочный блок

0
19.08.2021
Цыпа
Ибрагим , 5 лет 1 месяцИсмаил, 4 года Набережные Челны

galina, вы так гуляли? А летом не жарко?

0
19.08.2021
galina
Мане, 11 лет 1 месяцМайя, 8 лет 2 месяца Москва

pony_moon, мы гуляли по 30-40 минут на руках.. по очереди с мужем. Один со старшей, другой с младшей тусит. И так менялись в течение прогулки... до 6 мес, потом в прогулочный блок пересадили - стало легче. В слинге было бы проще, если бы кто-то в нем сидел🤷🏻‍♀️. Сестра спасалась слингом дома, потому что сын тоже не отпускал ни на минуту от себя. Я носила на руках. Майя как липучка на мне была)))

0
19.08.2021
Hildegard Lou
К, 11 лет 11 месяцевА, 5 лет 1 месяц Булонь-Билланкур

У нас тоже так. Гуляю в эргорюкзаке - просто выхожу по своим делам и потом по парку хожу. Во время прогулки не спит - смотрит по сторонам.

Жду,когда сядет и можно будет в прогулку посадить.

0
20.08.2021
LariS Sa
Тимофей, 6 лет 2 месяца Иркутск

С трёх месяцев тоже были сложности с прогулкой. И если это был сон, то спал максимум 40 минут, а потом мог устроить истерику. И я начала катать в люльке на животе. Нам помогло. Время катания на животе наращивала с 5 минут до 50. В 4 месяца стало с прогулками легче.

0
19.08.2021
Цыпа
Ибрагим , 5 лет 1 месяцИсмаил, 4 года Набережные Челны

LariS Sa, ого. Надо вот только с коляской что то придумать, наша не предназначена что бы на животе лежать, бортики слишком большие. Одеяло попробовала подложить, все равно обзор загораживает

0
19.08.2021
Анастасия
Матвей, 17 лет 2 месяцаТимофей, 6 лет 5 месяцев Волгоград

Положите в коляске на живот. И пусть едет и смотрит.

0
19.08.2021
Цыпа
Ибрагим , 5 лет 1 месяцИсмаил, 4 года Набережные Челны

Анастасия, не прокатывает с нашей коляской( бортики слишком большие и однако подкладывало, все равно обзор загораживает

0
19.08.2021

С 8 мес стало ребенку интересно. Но и сейчас (1.7) если нету настроения, то всегда при себе пару игрушек для отвлекания, но обычно ездит легко час. Я много над этим работала: разговоры, цветы рвала, гавкала на собак и тд) но это попозже когда будет понимать. Сейчас наслаждайтесь ковриком с игрушками

0
19.08.2021
Ant Sasha
G, 13 лет 10 месяцевL, 11 лет 1 месяцL, 5 лет 8 месяцев Ульяновск

Абсолютно естественное поведение ребёнка в 3 мес. Далеко не все гуляют по 2-3 часа и даже часу. Выходите, доезжаете до комфортной лавочки, берёте на руки и вот так и сидите-гуляете🧡 благо сейчас тепло!

0
19.08.2021
Xiximonstr
Сын, 7 лет 4 месяцаДочка, 5 лет 7 месяцевВторой сын, 2 года 10 месяцев Лиссабон

Мои дети не колясочники абсолютно. Поэтому гуляли со слингом или эргорюкзаком 🤷‍♀️

0
19.08.2021
Анна
Вова, 6 лет 6 месяцев Селижарово

Гуляли на руках минут 10-15, потом в коляске. На сон выходили.

0
19.08.2021
Александра
Глебушка, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Носила на руках 🤷

0
19.08.2021
Путинские Первые симптомы

Похожие записи