Войти
Neriel
31 год Москва, Россия
На сайте с 18.05.2022, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
21
запись
1
друг
1
подписчик
Neriel
Планирую Москва
3 дз
Изображение

В общем сделала я утром тест, ничего не вижу. Видимо задержка из-за стресса🤷🏼‍♀️

Neriel
Планирую Москва
1 или 2 дз (посмотрите фото пж, ниче не понимаю)

Стрессовая неделя пред М была. Что вообще и не заметила, что их нет. Вспомнила что должны ж, захожу в приложение , а уже 32 дц (по приложению 2 дз)

Грудь вообще не болит

Чувствую себя хорошо и настроение тоже отличное

Иногда болит живот как будто с вот вот М начнутся. Хожу на стреме с прокладкой 😄

Neriel
Планирую Москва
Баня на 9 дпо

Добрый день! Помогите советом пожалуйста, сегодня 25 дц, 8 дпо, завтра нас пригласили попариться в бане. А я не знаю можно ли… 2 года не получается забеременеть, но как говорится, надежда еще есть) вот и думаю, а вдруг получилось, а я баней все испорчу…

Neriel
Планирую Москва
1 дз. Тест -

Привет, девушки) сегодня 1 день задержки, со вчерашнего дня часто бегаю в туалет (по чуть чуть, а кажется что очень хочется) и сегодня продолжается. Вчера были ощущения что М приходят. Чувствую себя хорошо, ничего не болит, только живот вздутый. Поэтому утром сделала тест клеа блю (не электронный). Отрицательно.
Бывают ли у вас на кану

Neriel
Планирую Москва
Абонемент на массаж

Нужен совет. Мне подарили абонемент на lpg массаж и кавитацию. А я на стадии планирования Б. Конечно уже 7 месяцев ничего не получается. вот боюсь, вдруг получится Б, а я блин на процедуры эти хожу… Они же вроде противопоказаны. А с другой стороны всегда себя во всем ограничивать… что думаете??

8
Neriel
Планирую Москва
У кого было? Через сколько пошли м?

Девочки, привет)) такой вопрос. Второй день задержки месячных, температура тела 37,4 и болит низ живота. Ну думала что сегодня то польют, раз вчера не очухались, хотя цикл стабильный последние 4 месяца. Но температура первый раз. Болезненного состояния не чувствую. Тест отрицательный. Как думаете подождать или к г записат

5
Neriel
Планирую Москва
10 дпо

Сегодня утром сделала первый тест. Он кристально чист. Видимо пролёт 🥲 последний день пью дюф. Скорее всего из-за него частые походы в туалет 🤷🏼‍♀️

Neriel
Планирую Москва
Что делать?😅

всем доброго дня! Начала пить дюфастон через 2 дня после О. По рекомендации Г. Она сказала что когда месячные пойдут его переставать пить. Я начиталась, что если его пить то М не придут😃 как мне быть? Когда его отменять?
И ещё Сейчас 8 дпо, живот какой то вздутый. Втягивать нормально не получается и грудь чуть чуть болит если трогать,

Планирую
с 10.05.2022