поздравляю номер 3!!!![]()
Забирать самовывозом с ул матвеевская или почта за ваш счет
Девочки хочу 2 раз побыть феей!
1 июня в день защиты детей, разыграю свой маленький приз!
итак к участию принимаются мамы маленьких мальчиков( 3-5 лет) ростом примерно 98-110 см !
условия:
1 не пустой дневник
2 самовывоз(славянский бульвар) или почта за ваш счет
3 фото претендента и соответтвено фото в подарке!=))
стоп есстественно 1 числа =))
мое 2 фейство! м Славянский бульвар! стоп
Доброе утро Юля,примите нас , Вите 3 г и он любит робокаров и всё что с ними связано.
Добрый день.Победитель получил свой приз?
Больше спрашивать не буду.
Доброе утро! Можно нам тоже поучаствовать, любим этот мультик) у нас рост 106)
Здравствуйте! А мы соседи?!)) Нежинская ул. Примете нас?
Дд. Очень хотелось бы поучаствовать. Сынишке 3 с небольшим и ему очень нравятся робокары)
А я еще успею до стопа поучасвтвовать??? Моему шкету завтра 3 годика, рост 100 см и просто маниакальная одержимость машинками. Полиробокар конесно тоде наша тема ))) надеюсь нам повезет поучавствовать!
Здравствуйте. Примите и Мишку (рост 106 см.) Любит этих робокаров, самый любимый Хелли)) и Рой.
на фото маме помогает)) картошку чистит)))
Здравствуйте! Примите Ярошика? Нам три будет шестого июня.Обожает Поли:-)
Где вы ее купили? Я бы тоже не отказалась))) мой Леша тоже фанат))) нам 3,5
Здравствуйте.Можно и нам принять участие?Данил завтра исполняется 3 года)) Спасибо.Фанат Полли Робокапа))
Юлия, вы молодчина, такие подарки классные, спасибо за приглашение, но у меня все пролетают с размером на этот приз))) удачи участникам)
надеюсь это не последнее фейство, буду для разных возрастов делать=))


