Войти
Юлия
36 лет Москва, Россия
На сайте с 28.09.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
158
записей
56
друзей
3
подписчика
Юлия
сашенька, 13 лет 8 месяцев Москва
финишная прямая!

Вот и финишная прямая!надеюсь увидеть своего малыша совсем скоро, так как все уже готово. а вот и наше приданное(конечно меньшая часть).прошу под сат

1, это наш музыкальный ночник, осталось только батарейки купить и повесить!

наше приданное ( костюмы, слипы,боди и т.д.)

более детально( mothercare и gloria geens)

а это боди от всех фирм по немногу=))))

наши пустышки и игрушки

распашонки, разные пеленки и пледы

вот наше автокресло.=))))))

только балдахин пока не стала вешать!

это комплект на выписку+ сверху еще будет конверт!

наша доска и непромокаемая пеленка

а вот наша красавица peg pereggo gt3 =))))) обожаю ее, прогулку пока спрятала!=)

и чуть-чуть теплойодежды

самое забавное - этим папа собрался обмывать нам пятки=)))))

комбез на осень!

Девочки купила вот такой комбез! как думаете на сколько градусов он по теплоте потянет! он непромакаемый подкладка флис + утеплитель 150. под него хочу одевать бодики и вот такой костюмчик! родимся в октябре! как думаете хотя бы месяц проходим????

5c30f2c9e03d861b451d9258f8f56e0f.jpg

гинепрал и веропомил!

девочки везде написано,что эти таблетки начинают отменять с 36 нед , но постепенно! это что значит уменьшить дозу или что! к врачу только через неделю как мне их пить сейчас???? до этого пила по 1/2 4 раза в день!

3
анализы после 36 недели!

Девочки дорогие подскажите пожалуйста, какие меня еще ждут анализы, сейчас пошла 37 неделька! я последний раз сдала кровь из вены, из пальца и мочу в 35 и узи с доплером и ктг в 33! что-то еще мне назначат или нет?????

7
мой пузяш!!!!

девочки посмортите не начал ли опускаться живот! нам тут 35 неделек, но по всем узи нам ставят на 2 недели больше! вот думаю когда ждать по узи или по сроку!!!!d91bd499a27af2ddbcbb5355ae99ea67.jpg

узи на 33 - 34 недели!

Девочки подскажите пожалуйста,мне все говорят,что у меня крупный ребеночек, хотя сама я оч маленькая 162 рост и вес до бер 48 кг был,сейчас 64 уже!!!! вот ходила на узи в 33нед и 4 дня мне написали рост плода 44 см и вес 2502 гр. по размерам плода плод соответствует 34 нед и 6 дням! а какие у вас детки на этом сроке были?????

курантил и актовегил

сегодня была на ктг. у меня сейчас 32 и 5 дней мне делали его час(было все вот так), поставили и ушли,пришли через 40 минут, сказав,что все монотонно, значит он крепко спит, это плохо буди его как хочешь, уговаривай,только руками живот не трогай. на вопрос как я его разбужу,ответили оч зло как хочешь!!!! в итоге где то последние 10 минут он пошевелился! врач взяла результат и ушла. потом моя гинеколог говорит,что оценка у меня 6-7 при норме 8-9 и что у ребенка признаки первичной анемии и гипоксии. и выписала мне актовегин и курантил! вот прочитала анотацию и не поняла зачем мне их выписали! мама сказала,что так вообще ктг не зелают и что с просони 6 7 это норма,а эти таблетки вообще кордиологического назначения(она кардиолог) и чтоб я их не пила!иду к маме на платное узи с доплером 6 числа там нормальные врачи,а в районную хожу только ради сертификата! вот теперь сижу и думаю покупать или нет таблетки????

ктг подскажите кто разбирается!!!

сегодня была на ктг. у меня сейчас 32 и 5 дней мне делали его час(было все вот так), поставили и ушли,пришли через 40 минут, сказав,что все монотонно, значит он крепко спит, это плохо буди его как хочешь, уговаривай,только руками живот не трогай. на вопрос как я его разбужу,ответили оч зло как хочешь!!!! в итоге где то последние 10 минут он пошевелился! врач взяла результат и ушла. потом моя гинеколог говорит,что оценка у меня 6-7 при норме 8-9 и что у ребенка признаки первичной анемии и гипоксии. и выписала мне актовегин и курантил! вот прочитала анотацию и не поняла зачем мне их выписали! мама сказала,что так вообще ктг не зелают и что с просони 6 7 это норма,а эти таблетки вообще кордиологического назначения(она кардиолог) и чтоб я их не пила!иду к маме на платное узи с доплером 6 числа там нормальные врачи,а в районную хожу только ради сертификата! вот теперь сижу и думаю покупать или нет таблетки????

роддом при цкб москва!

Добрый день мои дорогие беременяшки! подскажите пожалуйста кто рожал в этом роддоме,что вы брали с собой,а что было нельзя! и что там на малыша будут одевать мое или их???

5
сашенька
13 лет 8 месяцев