Вот и финишная прямая!надеюсь увидеть своего малыша совсем скоро, так как все уже готово. а вот и наше приданное(конечно меньшая часть).прошу под сат
1, это наш музыкальный ночник, осталось только батарейки купить и повесить!

наше приданное ( костюмы, слипы,боди и т.д.)

более детально( mothercare и gloria geens)

а это боди от всех фирм по немногу=))))

наши пустышки и игрушки

распашонки, разные пеленки и пледы

вот наше автокресло.=))))))

только балдахин пока не стала вешать!

это комплект на выписку+ сверху еще будет конверт!

наша доска и непромокаемая пеленка

а вот наша красавица peg pereggo gt3 =))))) обожаю ее, прогулку пока спрятала!=)

и чуть-чуть теплойодежды

самое забавное - этим папа собрался обмывать нам пятки=)))))


