Девочки подскажите пожалуйста 8 дней после кесарева,5 дней после вакуумной спирации, а матка до сих пор огромная, на весь живот!!!!! все упражнения делаю, на животе лежу,когда иду на улицу бандаж одеваю, а она не уменьшается. за бер набрала 23 кг, сейчас скинула 11. мало конечно, но я стараюсь. ребенок родился крупный 4410. у когомтак было, когда живот восстановился??????
доброе утро всем мои хорошие!вот опять меня мучает бессонница и я решила с вами пообщаться. пдр у меня был вчера по мес, а по узи, аж 13 числа. вчера и спину тянуло и живот болел, анн нет не родила, сегодня пойду к врачу в 1400 начнется ее смена, сказала,что госпиталезирует. оч жду поскорей бы. а то меня волнение скоро одолеет, ночью начало казаться что подтикают воды( т к иду в туалет и как бы писаю дробями( soppi за подробности))вот толком и не понимаю воды или нет???? так что точно сегодня в рд, только осталось 1400 дождаться!!!!! и еще раз все пакеты проверить!
девочки у кого пдр на этой неделе???? давайте пообщаемся и поделимся ощущениями, а то в одиночестве ждать больше не могу,скоро с ума сойду!!!! у нас 21!!!!!
девочки мне кажется,что у меня начали подтекать воды! я посто сидела и тут несколько капель на белье.( извиеняюсь за подробности). вот сижу и думаю оно или нет!!! ночью тянуло низ живота и пару треников было! сейчас вроде ниего не течет( подложила белую бумажку). просто воды это или нет тк пробку я до сих пор не видела!по мес 39 и 3 дня по узи 40 и 5 дней! что бежать в аптеку за тестом? подождать еще чуть чуть может еще потечет??? или в рд? мой врач была в 1 смену и в консультации ее уже нет! а в рд есть квота на роды, вот боюсь,что если не подтвердиться домой отправят,а квоту заберут!что делать?
девочки мне кажется,что у меня начали подтекать воды! я посто сидела и тут несколько капель на белье.( извиеняюсь за подробности). вот сижу и думаю оно или нет!!! ночью тянуло низ живота и пару треников было! сейчас вроде ниего не течет( подложила белую бумажку). просто воды это или нет тк пробку я до сих пор не видела!по мес 39 и 3 дня по узи 40 и 5 дней! что бежать в аптеку за тестом? подождать еще чуть чуть может еще потечет??? или в рд? мой врач была в 1 смену и в консультации ее уже нет! а в рд есть квота на роды, вот боюсь,что если не подтвердиться домой отправят,а квоту заберут!что делать?
Добрый день мои дорогие.вот пришла от врача,сижу и думаю когда ждать предвестники. она меня сегодня посмотрела и говорит что голова уже совсем на месте, там где и должна быть и раскрытие 2 см, но предвестников никаких, только хожить не удобно как будто яйцо между ног. когда я уже рожу?????нам ровно 39 нед по мес и 40 и 2 дня по узи!врач сказала,что воды в любой момент могут отойти!
Добрый день мои дорогие.вот пришла от врача,сижу и думаю когда ждать предвестники. она меня сегодня посмотрела и говорит что голова уже совсем на месте, там где и должна быть и раскрытие 2 см, но предвестников никаких, только хожить не удобно как будто яйцо между ног. когда я уже рожу?????
доброе утро девочки, вот опять меня мучает бессонница и я решила с вами пообщаться! меня вчера мой муж спосил, какой я хочу подарок за рожденье сына????? я так уживилась, я же еще не родила, а он говорит, типа подготовиться хочет! вот теперь сижу и думаю,что попросить???? а что вам ваши мужья дарили????
девочки у меня пдр 21 октября. я планирую рожать в цкб в москве и живу рядом и роддом оч хороший, но есть одно но, если мой малыш задержиться числа до 25, то нас туда уже не примут так как 1 ноября он закроется на помывку! вот возник вопрос куда тогда????? живу в москве в зао!
сегодня ходили на последнее узи перед родами. мы молодцы, лежим правильно, по габаритам тоже нормально 3350 и 50 см. сегодня нам 38нед и 2 дня, а по развитию 39нед и 3 дня. вот только есть 2 повода для волнения :
1, у нас однократное обвитие!
2, плацента 3 степени и сказали,что уже совсем-совсем зрелая!
пдр 21 октября, как думаете,когда ждать и что с обвитием делать?????