Войти
Юлия
36 лет Москва, Россия
На сайте с 28.09.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
158
записей
56
друзей
3
подписчика
как сказать на работе?

Добрый день дорогие мои беременяшки? у меня вот такая ситуация получается мы с мужем сразу после свадьбы планировали деток, но у нас 6 месяца не получалось и по совету врача я сменила работу(15 декабря прошла собеседование и отрабатывала на старой работе 2 недели, поэтому на новую оформили меня только 10 января). и вот что получается я отдохнула 10 дней и вышла на новое место и уже 21 января были последние монстры! вообщем я работаю там 4 месяц,а у меня уже 12 недель и я не знаю как сказать начальству об этом! подскажите у кого как было?

первый склиринг!

девочки милые кто сдавал склиринг не на тощак, подскажите это повлияло как то на результаты или они были нормальные? по своей глупости не прочитала,что это такое и выпила с утра кружки чая и съела круасан с шоколадом!была уверена,что склиринг это узи и все! а мне врач иди кровь сдавай(сдаю 3 раз за 2 недели. первый на торч инфекции,второй на группу крови и все ост болячки)сказала, ей чеснто что поела а она мне в ответ вот через 3 недели анализы увижу и пойму повредило это или нет! я вот теперь волнуюсь!

9
анализ на torch инфекции

Доброе утро дорогие беременяшки,к то делал такой анализ подскажите пожалуйста, как расшифровать результат! я вчера получила результать и вот что вышло : вирус простого герпеса 2 lgm и lgg и токсоплазма lgm и lgg нет антител, а вот краснуха lgg 105 при норме 10 и цитомегаловирус lgg 5,8 при норме 1,1. подскажите пожалуйста у меня 10 недель это страшно для моей бусинки или нет???? при этом комплекс анализов пцр-6 полностью отрицательный!

5
первый поход в жк.

вот и мы сходими первый раз на прием в жк. девочки только там поняла как же это все таки здорово быть беременной.сейчас начну сначала. у меня заполосатились тесты еще за неделю до месячных(планировали пол года),поэтому была очень рада!и с того самого момента мучали всякие волнения,что и как! с трудом подождала 2-х недельной задержки так как решила,что раньше все равно врач ничего не увидит и пошла за талоном,но все оказалось не так просто. талонов не было на ближайшие 2.5 недели!я расстроилась и взяла на 15 марта(ПРИШЛА 22 ФЕВРАЛЯ).вот вчера отпрасилась на час с работы(талон был на 8), и пошла!так как всю ночь плохо спала и постоянно думала о том как и что пришла на пол часа раньше!но не тут то было врачи пили чай и прием начался только в 820 когда у кабинета была уже очередь из 5 человек! я уже злилась и думала, что на работу как минимум еще часа на 2 опаздаю!в 820 у меня забрали талон и вот тут все началось,врач начала меня распрашивать и говорить со мной так мило и ласково,что вся злость сразу улетучилась, потом все записала и посмотрела меня,без талона и оцереди проводила меня на узи и сказала к ней вернуться. узи я уже ждала на позитиве мне его сделали минут через 5 причем, оно бесплатное,без талона и в обычной районной поликлинике,при этом мне показали мою бусинку,рассказали как лежит,что бьется сердечко,как она кушает и сделали 2 фото на память где написали наш размер!потом проводили обратно к врачу и выписали кучу анализов,но мне было уже вообще все равно,я была так счастлива у меня была фотография моей малышки и я знала,что с ней все впорядке! мне назначили прием 3 апреля (постановку на учет). девочки я наверно только вчера правда осознала,что стану мамой. это так здорово!

3
первый поход в жк.

Привет дорогие беременяшки,подскажите мне пожалуйста у кого как было, и когда вас поставили на учет.Дело вот в чем, я взяла талон в жк на 15 марта, будет 8недель! вот интересно, какие мне анализы назначат и поставят ли меня на учет? заранее спасибо!

когда идти к врачу?

Дорогие беременяшки, подскажите пожалуйста, когда вы пошли к врачу после заветных//и , если кто-то сдавал хтг то на какой дпо. тест заполосатился на 8 дпо.Заранее спасибо!

прикрепление бусинки!

У меня на 6 дпо было такое состояние,ночью начал болеть низ живота,при этом было постоянное ощущение,что мне холодно(как будто знобило). Утром пошла на работу поясница начала болеть где -то в 9 утра и ныла весь день,когда пришла домой муж сказал,что у меня как быдто грудь подросла, а мне так хотелось спать,что даже не обратила внимантя.утром 7 дпо встала как огурчик, чувствовала себя отлично правда живот надулся (до сих пор такой) и грудь правда как будто потяжелела! так вот к чему я , Я ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ ЧТО У НАС ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ! так как овуляция была 4,и я надеюсь,что такое мое состояние 10 числа было связано с прикреплением бусинки! девочки миленькие расскажите, а у вас как было?

Юлия
сашенька, 13 лет 8 месяцев Москва
подскажите, что со мной?
мы с мужем уже 3 месяца пытаемся завести малыша, но в ответ только тишина! цикл всегда был 28 дней, никогда никаких сбоев не было, вот на 2 месяц планирования месячные пришли на 5 дней раньше и какие то не очень обильные,не как всегда. решила,что в ноябре точно все получиться и пошла в бой с новыми силами!попробовала тесты на овуляцию,потом стояла березкой(муж тоже за компанию, видимо подбадрить меня хотел),вообщем все как нужно делали. ожидала монстров 25 числа, а они пришли сегодня!!!!! =) причем последние 5 дней чувствую себя не очень, какой то упадок сил и температура37.3-37.5,голова часто болит. но никаких признаков простуды нет!вот и не пойму ни как, что со мной происходит???? Причем последний па был вчера и никаких ощущений монстров не было!
сашенька
13 лет 8 месяцев