Войти
Ирина
Рязань, Россия
На сайте с 29.05.2012, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
1
запись
1
друг
0
подписчиков
Сокращение рабочего времени пока находилась в декрете

Всем привет! Подскажите что делать, пока я была в декрете с первым ребенком меня перевели с 8 ч на 2 часов я про это не знала , сейчас у меня закончился первый декрет и через 2 недели опять ухожу в декрет , перебиваюсь на больничных . Они заставляют меня подписать что я согласна с переводом и соответственно сокращают зарплату. Что мне делать? Имеют ли они право понижать мне зарплату задним числом да и во время сегодняшней беременности тоже ? Я могу ничего не подписывать ?

8