Для тех, кто не знает, я собираюсь рожать с Драгоценностью. они сотрудничают с разными роддомами г. Москвы. я по личными соображениями выбрала 18. Врач мне там понравился - Колян Армен. С чувством юмора. Первый раз мне сделали КТГ. тут все хорошо. а вот по результатам УЗИ наш Тим оказался уже совсем немаленьким. 3300г. Мне страшно, что же будет к родам? Мы почти 4кг будем весить. Это при том, что за всю беременность я набрала немного 7 кг и, в принципе, не склонна к перееданию. Страшно теперь...