Войти
жду мальчика, 39 неделя Киев

Заключила контракт с 18 роддомом

Мама мальчика (14 лет) Новосибирск
Совсем богатырь прям будет)) Не переживай, самое главное, чтобы врач хороший был
0
17.08.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Киев
Богатырь - это точно:) осталась одно - надеяться на ошибку аппарата УЗИ в нашу пользу:)
0
17.08.2011
Велосипед - это здорово! Даже в 36 недель! Низко головка - когда рожать?

Похожие записи