Сказала что КТГ хорошее. я так рада!
правда я из-за этого непредвиденного дагностирования опаздала на сеанс в бассейн! ээх! это последнее было занятие в декабре. думаю в январе уже не буду ходить!
Рада за тебя!!! Представляю, как ты волновалась!!! Я вот тоже вернулась из больнице и добавила к своему списку еще кое что, что надо будет взять с собой на роды! :)
К основному списку добавлю следующее:
-Кефир био, йогурт био,
-пакетики чай из фенуя,
-фруктов,
-воды литров 6,
-чернослив сушеный,
-оливковое масло,
-несколько пакетов свежего салата, помодоры.
-теплый верх, так как в родовой палате холодно,
-мини спринцовку, шоб в туалет не тужится.
Как ты поняла со жратвом в госпитале проблемы. Лежала с тонусом после операции на тромбоз геморроидального узла и гемороя, а они мне на завтрак, обед и ужин кофе!!! Булочки, рис к рыбе, короче тупицы!!! Мне нельзя то, что крепит, так как после операции, и возбуждающего нельзя, так как тонус