Войти
жду мальчика, 37 неделя Москва

вот и наше первое КТГ

Мама девочки (14 лет)

Рада за тебя!!! Представляю, как ты волновалась!!! Я вот тоже вернулась из больнице и добавила к своему списку еще кое что, что надо будет взять с собой на роды! :)  

0
27.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

И что это? если не секрет?

0
28.12.2011
Мама девочки (14 лет)

К основному списку добавлю следующее:

-Кефир био, йогурт био,

-пакетики чай из фенуя,

-фруктов,

-воды литров 6,

-чернослив сушеный,

-оливковое масло,

-несколько пакетов свежего салата, помодоры.

-теплый верх, так как в родовой палате холодно,

-мини спринцовку, шоб в туалет не тужится.

Как ты поняла со жратвом в госпитале проблемы. Лежала с тонусом после операции на тромбоз геморроидального узла и гемороя, а они мне на завтрак, обед и ужин кофе!!! Булочки, рис к рыбе, короче тупицы!!! Мне нельзя то, что крепит, так как после операции, и возбуждающего нельзя, так как тонус

0
28.12.2011
Вот чем я занимаюсь в декрете :) Про упражнения Кегеля

Похожие записи