Войти
Елена
Машенька, 16 лет 8 месяцев Зеленоград

Обо мне! :)

Ааааааа......... ПАРАШЮТЫ!!!! Я на чертово колесо смотреть боюсь!!!!

0
22.03.2010
Елена
Машенька, 16 лет 8 месяцев Зеленоград

да это все только кажется страшным:)))) на самом деле все проще)))))) у меня перед прыжком страх присутствует, только страх, что задание не выполню и мне не дадут следующее!!:))))image

0
22.03.2010

А  у меня при взгляде начертово колесо, появляетсястрах, что меня нанего посадятimage

0
22.03.2010
Елена
Машенька, 16 лет 8 месяцев Зеленоград

image а я бы вопреки страху покаталась в таком случае, чтобы колесо думало, что я его не боюсь:)))

0
22.03.2010

Молодец ты!!! Уважаю! А мне страшно, что дышать нечем становится )))

0
22.03.2010
Елена
Машенька, 16 лет 8 месяцев Зеленоград

я до такой же степени пауков боюсь)))))image

0
22.03.2010

А я вот не боюсь нисколечко )))))

0
22.03.2010
Елена
Машенька, 16 лет 8 месяцев Зеленоград

ну вот, у кого что... :))) я даже от самых маленьких в панику впадаю))))))

0
22.03.2010
Кристи
Ариана, 16 лет 7 месяцевСофья, 12 лет 11 месяцев Пятигорск
О,привет!я тоже родом из Комсомольска! Прожила там первые 7 лет своей жизни...помню о городе конечно маловато,но всё же!!!:) так что,привет землякам!:-)
0
23.03.2010
Елена
Машенька, 16 лет 8 месяцев Зеленоград

Ого-го:))))) приятно, приятно встретить землячку ))))))) а в городе ничего особо интересного и неть:( разве что самолеты и родная парашютка...)))) а так все тем же сереньким и остался)))

0
23.03.2010
Кристи
Ариана, 16 лет 7 месяцевСофья, 12 лет 11 месяцев Пятигорск
Интересно было бы там побывать...к тому же там родственники по маме остались... А ты молодец-экстремалка,я бы наверно не рискнула прыгнуть с парашютом,хотя мысли посещали,но душку не хватило=)))))
0
23.03.2010
Елена
Машенька, 16 лет 8 месяцев Зеленоград

может хватит еще;)) знаю многих личностей, которые начинали этим заниматься, только чтоб страх побороть))))))))

0
23.03.2010
Кристи
Ариана, 16 лет 7 месяцевСофья, 12 лет 11 месяцев Пятигорск
)))))) может и хватит!!:)
0
24.03.2010
Елена
Машенька, 16 лет 8 месяцев Зеленоград

не пожалеешь;)))

0
24.03.2010
Иванка
Катерина, 16 лет 3 месяца Зеленоград

забавно что нас обеих с дальнего востока в Зелек занесло)

0
09.03.2010
Елена
Машенька, 16 лет 8 месяцев Зеленоград

Серьезно??! Классно-то как!! А ты с какого города? :)))

0
09.03.2010
Иванка
Катерина, 16 лет 3 месяца Зеленоград

я родилась в Хабаровске...правда в Москву меня привезли когда мне еще 13ти не было) зато я из авиационной династии)

0
09.03.2010
Елена
Машенька, 16 лет 8 месяцев Зеленоград

Круто!!! Хабаровск - практически родина... Без него никуда)))

А я все мечтаю стать летчиком-испытателем))))image

0
09.03.2010
Иванка
Катерина, 16 лет 3 месяца Зеленоград

это тебе с полом не повезло) и ваще - Манюню давай воспитывай, ей мама нужна, а не летчики)

0
10.03.2010
Елена
Машенька, 16 лет 8 месяцев Зеленоград

Да, что есть, то есть)))

0
10.03.2010
Наталья
Лизавета Алексевна, 16 лет 8 месяцевВиктория Алексевна, 11 лет 8 месяцев Москва

парашют?:)))) я всегд знала, что ты - экстримал)))

а ещё, мне понравилось про беременность.. "казалось, это будет вечно "))))))

в сравнении: узнали через день после свадьбы, пнулись 17 мая, родились 17-го октября)))

0
09.03.2010
Елена
Машенька, 16 лет 8 месяцев Зеленоград

гы, да уж, экстрим - это мое)))) еще хочу освоить сноуборд... это в планах на следующую зиму))))

думали "о вечном" во время беременности наверное многие)) в частности и мы с тобой, Натусь))

а о датах - у нас они схожи были с самой Б)) и не только даты, но и  состояние;))

0
09.03.2010
Наталья
Лизавета Алексевна, 16 лет 8 месяцевВиктория Алексевна, 11 лет 8 месяцев Москва

оооо да)))про состояние - это в точку:):):) да и вообще - про все;)

только вот меня силой даже на горные лыжи не поставить..я не любитель экстрима:(

а на сноутборде - это ты в красногорске кататься,видимо, будешь:)

0
09.03.2010
Елена
Машенька, 16 лет 8 месяцев Зеленоград

да я так... в нете полазила, много в подмосковье всяких горнолыжных баз)) чем была удивлена, кстати)))) поэтому выбор достаточный))

0
09.03.2010

А у меня мечта побывать во Владивостоке!  У меня мама сколько себя помню, мечтала побывать на Дальнем востоке, но так и не сбылась пока её мечта....Теперь мечтаю я. Видимо по наследству передаётся.

0
17.04.2010
Елена
Машенька, 16 лет 8 месяцев Зеленоград

Да, там красиво... )) а красивей Владивостока пока ничего не видела, хотя была много где)))) раньше-то все эти дальневосточные города закрытыми были, не попасть без приглашения. А сейчас, велком!! )))

0
17.04.2010

Как-нибудь обязательно туда доберусь. Ещё и очень хочется посмотреть какой город воспитал моего любимого МТ.

0
17.04.2010
Елена
Машенька, 16 лет 8 месяцев Зеленоград

:))) Да, тож его люблю)

0
17.04.2010
Lizz
Вероника, 16 лет 8 месяцевВиктория, 10 лет 8 месяцевАлиса, 8 лет 2 месяца Москва
Кратко, но обо всем :) Машуньку научите с парашютом прыгать-то?
0
10.03.2010
Елена
Машенька, 16 лет 8 месяцев Зеленоград
:)) это уж как она захочет))) я хотела бы конечно!!!! Но пока даже мужа не получается приспособить к жизни парашютной:(
0
10.03.2010
Lizz
Вероника, 16 лет 8 месяцевВиктория, 10 лет 8 месяцевАлиса, 8 лет 2 месяца Москва

Все впереди :)

0
11.03.2010
Дмитрий
Москва
Интересная судьба :)
0
02.12.2010
Елена
Машенька, 16 лет 8 месяцев Зеленоград
блин, тебя забыла упомянуть. хочешь, еще про тебя напишу?image
0
02.12.2010
Дмитрий
Москва
Не нужно, спасибо!!
0
03.12.2010
Елена
Машенька, 16 лет 8 месяцев Зеленоград
зря! могу целую книгу про тебя написать:) отдельной главой будут изречения, сказанные спросонья...image
0
03.12.2010
Лена
Маргарита, 28 лет 3 месяцаИлья, 16 лет 8 месяцев Краснодар

так здорово написала!!image

0
09.03.2010
Елена
Машенька, 16 лет 8 месяцев Зеленоград

Спасибки, пыталась кратко и емко;))image

0
09.03.2010

Такая ты молодец))) так рада за вас))) очень-очень)))

0
10.03.2010
Елена
Машенька, 16 лет 8 месяцев Зеленоград

Спасибо, Светик!! )))

0
10.03.2010
Анна
Влад, 16 лет 8 месяцевГлеб, 12 лет 8 месяцев Москва

ой,прыгнуть с парашютом,наша с мужем мечта))но мне кажется у меня сердце разорвется))

0
10.03.2010
Елена
Машенька, 16 лет 8 месяцев Зеленоград

Гы, это не страшно))) тем более первый раз!! Прыгайте - не пожалеете!! ))))))))))

0
10.03.2010
Комментарий удален
0
03.10.2010
Елена
Машенька, 16 лет 8 месяцев Зеленоград
столько совпадений:))) ну, Владивосток - моя мечта... жила там некоторое время, город развивается, и, на мой взгляд, это самый завораживающий город.. надеюсь когда-нибудь туда переехать, хоть в старость)) а что за ужасы на Дальнем Востоке? почти всю жизнь там прожила и ничего... скучно, правда) а Хабаровск - это отдельная тема. не знаю ни одного человека, кто был бы доволен своим проживанием там. мерзкий город, мне кажется, очень часто там бывала и вся исплевалась(
0
04.10.2010
Комментарий удален
0
04.10.2010
Елена
Машенька, 16 лет 8 месяцев Зеленоград
да ну, может она очень давно была во Владивостоке?) Хабаровск - самый грязны и отравленный китайцами город Дальнего Востока, это да... дороги ужасные, крысы во дворах, все разбито... более-менее застроен центр, но слишком разномастно, а стоит зайти во двор, мама родная!!!... короче, лучше не знать, что такое дворы Хабаровска.) Владивосток аккуратный, достаточно чистый, тем более в 2012 вроде будет столицей АТЭС, на о.Русский строят самый длинный и высокий в мире мост, делают курорт международного масштаба.. люди там совсем другие, не как в Хабаровске)) поэтому, думаю, съездить туда стоит, хотя бы чтобы сформировать личное мнение о городе:) лично мне оч по душе))
0
04.10.2010
Аннета
Никитос, 16 лет 8 месяцевКирёна, 15 лет 1 месяц Ярославль

приятно познакомиться поближе!

0
09.03.2010
Елена
Машенька, 16 лет 8 месяцев Зеленоград

image)))))))

0
09.03.2010
Жанна
Камилла, 17 лет 10 месяцевЛаура, 14 лет 10 месяцев Костанай

Рада знакомству:) пиши

0
09.03.2010
Елена
Машенька, 16 лет 8 месяцев Зеленоград

Взаимно, Жанна и Камилла=)))

0
09.03.2010
Svetlana
Кирилл, 17 лет 5 месяцев Клайпеда

класс!!!

0
09.03.2010
Елена
Машенька, 16 лет 8 месяцев Зеленоград

Спасибо!!! ))

0
09.03.2010
Что лучше? Интересно ваше мнение!!!

Похожие записи