Лежу вчера вечером на спине, Машуня в животике развалилась, с правого боку ножки, с левого- ручки, и потягивается!! ))) муж в восторге)) потыкала пальцем в предполагаемое место нахождения пяточки- мне в ответ- щедрые пинки))) муж нежно надавил на машунины ручки- она ответила тем же)) прикольная!! играли с ней весь вечер)))
Ничего не пойму, сегодня целый день живот как-то странно напрягается и в эти моменты больше становится... Буквально на полминуты, и так раза 3 за сегодня. Не болит ничего, для тренировочных схваток рановато вроде, нам только 23 недельки... Или не рано?? У кого-нить было подобное, что это может быть, подскажите, девочки??
Наконец выписали...)) пришла домой, смыла с себя больничный дух, теперь можно жить дальше))
Ну вот... Отпросилась с работы с повышенным давлением, пришла к врачу- 150 на 90!! :( вызвали скорую и прямиком в патологию:(:( самое интересное,что чувствую я себя отлично, была у врача- ребеночек (слава Богу!) в норме!! Домой не пускают... Сижу, плачу как ребенок, а поделать ничего не могу:(
Сегодня купили подушку для беременных, просто ЧУДО!!! теперь спим крепко и спокойно, и Пузяке нравится))
Ну вот теперь когда нам что-то не нравится будем долбить мамку всем, чем можем...)) ляжем на живот- не нравится, испинаем, вывернемся и все-таки вынудим недогадливую мамашу перевернуться на спину! Папа руку на живот положит- затихаем... на просьбу пошевелисься так аккуратненько дотрагиваемся до отцовской ладошки, стоит папе руку убрать, снова Машка прыгает, толкается, как на дискотеке))