Нееееееее, ну доча, блин... попу слева развалили, ножками по ребрам долбим, ручки тоже че-то ковыряют... Ой, Машуня, радость ты наша )))))) Любим и ждем, доча
Составляю окончательные списки необходимых вещей
)) в роддом- уже практически готов и находится в стадии утверждения)) а что необходимо для новорожденного уже дома?? Я не имею ввиду такие вещи как кроватка, одежда- само собой, а что касается мелочей разных, т.е. какие крема, ножнички, травки и т.д. нужны? Я даже и не знаю, что быть-то должно, ни разу не имела опыта ухода за новорожденным малышом. Подскажите, девочки!!
Прочитав множество постов, проанализировала и составила свой список, но остались некоторые вопросы к уже рожавшим мамочкам. Что лишнее, чего наоборот не хватало. Девочки, кому не сложно, пожалуйста ответьте ))
Выкладываю фото моего первого опыта вязания крючком ))) Связала своей доче пинеточки, жду комментариев, замечаний и советов, что так, что не так! Все приму к сведению )))

Лежу на диване с ноутом, зависаю на ББ и параллельно смотрю фильм...
Завтра последний экзамен, а я не могу заставить себя готовиться
... Стоит гора немытой посуды, а я просто стараюсь на нее не смотреть...
Хочу шоколадку, а не могу заставить себя за ней сходить. Эээх, что со мной такое?
Была на плановом приеме сейчас)) с малышкой все ок, растет наша девочка, опять с радостью отпинала датчик, с помощью которого фиксируют сердцебиение)) Отеков нет, но все равно не обрадовала врача своей прибавкой... за 2 недели на 1кг100г. Говорит, верхняя граница нормы, ЕЩЕ БОЛЬШЕ ограничить себя в употреблении жидкости(( Ну куда уж ЕЩЕ- я и так стараюсь((( Опять обломали с 3Д УЗИ. Сначала говорили в связи с низкой плацентой нужно сделать УЗИ на 28 неделе, сейчас говорят сделать на 32-33й недельке...(( Опять ждать! А я слышала, что 3Д лучше до 30 недель сделать(( Неужели не судьба?? 2 раза, сейчас и позже делать не хочу. Еще в моче обнаружили бактерии, сослались на плохое подмывание- воду-то отключили!- сказали, анализ повторить, ес че будем лечить эти самые бактерии таблетками, а не хотелось бы((
Только 2 дня назад написала пост о том, что хочу пузико))) в итоге доча услышала наверно, ПОДРОСЛА!!! ))) наконец-то ))) вот такие мы 2 дня назад:
!!
А вот такими стали сейчас:
!
ПРЯМ НЕ НАРАДУЮСЬ))))))))
Вот смотрю фотки девочек на моем 28-недельном сроке и тихо в тряпочку завидую... У большинства пузики такие большие, красивые, а у меня почти не видно, такое чувство, что отъелась(( девочка моя развита по сроку, но где она там умещается понять не могу 
В последние 2 дня доча в животе как будто дергается... Раньше ощущались пинки да потягивания, однажды икота. А сейчас живот аж дрожит. Девочки, было у кого-нибудь подобное?? Что это может быть, это нормально???
Вот уж не знаю что происходит