Девочки, здравствуйте! Подскажите! Начала давать первый прикорм. Цветная капуста. Уже даю 80 г (баночка фрутоняни). До скольки можно довести? Я так понимаю надо заменить одно кормление смеси на овощи. Это что получается 180 г овощей? Не много ли это будет?
Я бы до года ничего не заменяла и прикорм давала не по нормам, а по аппетиту малыша.
0
22.11.2020
Ответить