Ксения Москва Ням-ням-ням! Сказал мне сын, причмокнув грудь, посмотрев на меня хитрющим взглядом и улыбнувшись))))))Обозначил...)))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Не жизнь, а песня:)! Не торопись взрослеть, малыш! Похожие записи На графике нет никаких обозначений от ББ!!:(( Подушка под ушко (кошкины мотивы) О груди и сисе 37 недель. Опустился ли живот? Удивительное совпадение. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027