Ну во-первых: огромное спасибо за поздравления с прошедшим Днём Рождения! Во-вторых: Пополнение....в планах, сейчас усиленно занимаюсь собой) Из-за чего и забросила ВВ !!! Итак..... я проходила треннинг в клинике Доктора Борменталя (может кто слышал) Вообщем СТРОЙНЕЮ....Всё очень нравится, нашла ответы на многие вопросы. Главное Я и неподозревала, сколько дерьма в моей голове !!! Даже проблемы с лишним весом, всего навсего непережитые, а заеденные проблемы...О как !!! Вот такая я была)))
А .................теперь ...................внимание ....................барабанная дробь ...............
Я такая СЕЙЧАС !!!
Мой РЕЗУЛЬТАТ - ХВАСТУН -28 кг !!! Это только середина пути.... Нужно сбросить ещё 10 кг )) Кто со мной ???

А .................теперь ...................внимание ....................барабанная дробь ...............
Я такая СЕЙЧАС !!!
Мой РЕЗУЛЬТАТ - ХВАСТУН -28 кг !!! Это только середина пути.... Нужно сбросить ещё 10 кг )) Кто со мной ???
!!!!
А где твоя АВА, открой личико....


Потрясающе! Вы великолепны! 
