Хочу поехать в Турцию в конце марта на неделю, в хороший отель, какая там обычно погода бывает?? Аланию не рассматриваем , едем с ребенком , который не переносит трансферы.Хочу естественно погреться на солнышке после наших морозов, на купание в море, конечно, не расчитываю,есть ли смысл брать отель с теплым открытым бассейном? Если температура воздуха не больше +20С днем , то мы вряд ли сподобимся купаться!Дальние дали не рассматриваем ибо есть всего 5-7 дней каникул, на большее время не могу увезти ребенка из школы.