Войти
Gololed
Алма-Ата (Алматы)

замершая беременность

У меня в прошлом году замер в 12-13 неделек, носила до 14-15.

Куча слез была и страх перед беременностью, если бы случайно не получилось, наверное не скоро смогла бы решиться сознательно забеременнеть. А так, сейчас 10-11 недель, переживаю страшно, УЗИ уже 4 раза делали.

Держитесь, что еще могу посоветовать.

Держитесь и сдавайте анализы, в первую очередь - инфекции, АФС, гемостаз и гормоны.

Очень вам сочувствую 

0
02.09.2011
Tatyana
Дашенька, 16 лет 11 месяцевНастенька, 14 лет 4 месяца Саров
я тоже прошла через зб. страшно.больно.но можно пережить.гораздо страшнее родить и потерять.забеременела через 5 неполных месяцев.дочке уже 2 года ) нормальный ребенок.носила неплохо.жду уже второго ) так что не раскисайте, соберитесь, успокойте нервы это важно.узнайте причину зб и пробуйте.мне врачи говорили обычно такое не повторяется.нужен настрой на удачу.вот ее вам и желаю!
0
01.09.2011
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 3 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака
Да, у меня в прошлом году две ЗБ были, сечас восьмая неделька, быстрее бы прошел первый триместр. Главное верить и надеется. И у вас все будет хорошо.
0
02.09.2011
миссолга
ислам, 16 лет 6 месяцевамина, 14 лет 3 месяца Москва
не отчаивайся! дай бог чтоб у вас всё было хорошо! и чтоб было много деток здоровых и крепких! держитесь!
0
01.09.2011
Анна
Семен, 14 лет 5 месяцевОльга, 11 лет 11 месяцев Москва
здесь огромное количество девочек сталкивались с подобными историями! главное заняться сейчас полным обследованием, восстановлением сил и возможно необходимым лечением! Все будет хорошо!
0
01.09.2011
Leta
Евгений Андреич, 16 лет Электросталь
да, конечно возможно! у меня была. дальше выждите пол-года(если чистили) и планируйте снова. можно сдать анализы, если не взяли гистологию чтоб установить причину и пролечиться в случае необходимости
0
31.08.2011
Gololed
Алма-Ата (Алматы)

девушки, спасибо большое за поддержку!!!

0
01.09.2011
Выделения

Похожие записи