Войти
Рубцовск

Ваше мнение

7
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Казань
Любить часть его жизни. Я б даже вместе б на могилу ездила бы. Они не развелись. Их судьба развела. Это нормально что он так делает. Хороший мужчина 💪🏽
0
24.05.2020
Рубцовск
Ну конечно езжу. Нужно же приберать и красить. Я с уважением отношусь к бывшей его жене. Но в душе чувства непонятные.
0
24.05.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет), планирую беременность Краснодар
Чувства понятные, вы считаете, что на самом деле он её любит, и вы не можете её заминить, что по каким то причинам она все равно лучше, а с вами он просто для галочки, что бы как то жить дальше и скрасить одинокие будни. Так вы чувствуете? А как он к вам относится? К ребёнку? Ребёнок это вообще чья инициатива была, не ваша случайно? Не пошёл ли он вам на встречу, просто потому что вам очень хотелось? Почему вы не расписаны? Ребёночка он признал документально? Живите пока живётся, может быть со временем вам удастся заменить полностью его потерю, это часть его жизни и дети... Если отношения были хорошими, то конечно он будет лелеять воспоминания. Хороший мужчина у вас, достойный, редкий случай.
0
24.05.2020
Рубцовск
🌺
0
24.05.2020
Мама девочки (5 лет) Химки
Здесь ваш выбор, либо принимать это, либо нет. Вы его таким встретили, полюбили, он не изменился же. Если надеялись что всё изменится - оно может и изменится в плане отношения к вам, но не к ней. Для него это как две разные жизни и по той он может тосковать всегда. У меня папа довольно рано овдовел, я по нему сужу, хоть он и через год два начал жить с женщиной, но о маме всегда скорбит и так же хранит память, хоть и больше 10 лет прошло.
0
24.05.2020
Мама троих (20 лет, 13 лет, 5 лет) Ижевск
Молодец ваш избранник, что не похоронил себя заживо, а новую семью создал, и память первой жены чтит. Вы бы порадовались и поддержали его, ведь вы же не пять минут назад все узнали.
0
24.05.2020
Мама мальчика (13 лет) Липецк
да никак не реагировать. Вы уже не первый год живете, ребенка родили. Живите как и живете.
0
24.05.2020
Питание

Похожие записи