Вчера ходила в отдел кадров. Написала заявление с 26 на полставки выйти на работу. Ходила на работу потом, но начальника не было ))) Сегодня умоталась. Как ушла с утра, так еле ребенка забрать из сада успела. Вначале на работу. Поговорила с заведующим. Он по ходу танца в курсе был, что я ненадолго выйду, так что я его не очень сильно "обрадовала" ))) Сказал, надо мед.осмотр пройти. Ладно. Поехала в поликлинику. Там со старшей медсестрой переговорила. Она говорит, на заявление надо поставить подпись заведуйщего. А бланки на мед. осмотр в отделе кадров должны были дать. Поехала в отдел кадров. Там вообще песня: бланк мне нашли на мед. осмотр и говорят: ну, что там проходить надо мы не знаем, в поликлинике спросите. Я говорю, так давайте я заявление заберу - подпишу у зава. Она мне: так ваше заявление не хотят подписывать. Я только сегодня с завом говорила - все нормально. Она говорит, ну, еще надо у начальника отдела кадров подписать и у главного врача. Я говорю, так это мне все надо сделать? Она мялась, мялась, типа не хочется вас беременную гонять, но лучше что б вы сделали. Хрен с ними. Забрала заявление. Поехала мед.осмотр проходить. В общем единственный человек к которому попала - терапевт знакомый ))) А у меня мать как раз по средам и пятницам в этой поликлинике прием ведет психотерапевтический. В общем оставила ей все документы. Она все подписала. В общем годна я для работы врачом рентгенологом без прямого контакта с ионизирующим излучением при беременности в 24 недели ))))
Осталось заявление у зава подписать (но это уже в понедельник). Если ничего еще не выдумают, то пойду через неделю на работу.
ЗЫ: отдел кадров тоже понять можно - кипу документов надо написать, что б меня на месяц взять, а потом через месяц в декрет. )))