Чтоб наверняка😉☺️🙈завтра результат хгч, кровь сдала с утра
все приходит, когда совсем не ждёшь..)) тяжело верится))
жду девочку, 7 неделя
Москва
Ещё один тест
планирую беременность
Орехово-Зуево
У вас получилось😍 поздравляю от души) были ли какие -то признаки беременности в этот цикл? Или всё как обычно? У меня тоже длинный цикл не пойму на какой день ждать овуляцию 🤦♀️
0
08.01.2020
Ответить
Мама девочки (5 лет), жду мальчика, 17 неделя
Москва
Спасибочки!!)) на удивление, только очень сильно пучило🙈🙈🙈 и замеряла бт, смутило, что высокая держалась около недели) больше признаков никаких)) овульку не поймала, узи сказали цикл ановуляторный. Отпустила ситуацию максимально до января и получилось) так что видимо, иногда ещё дело в нашей голове)
0
08.01.2020
Ответить
планирую беременность
Орехово-Зуево
Ну тогда желаю вам легкой беременности и здоровенького малыша) на УЗИ ещё не ходили?
0
08.01.2020
Ответить
Мама девочки (12 лет), планирую беременность
Краснодар
Поздравляю Вас🎁🎄🎄🎄❤️❤️❤️❤️ Счастье то какое))
0
28.12.2019
Ответить