Легла планово, по госпитализации, 25 числа. 2 дня уже тусю🤣 раскрытие 2 пальца, шейка готова. Врач сказал 1-2 дня и рожаем) если не в ближайшие 2 дня, то 31 хотят проколоть пузырь. Так что жду. И еас не выпускают гулять, лестницы закрыты ( так что гуляю по коридорам. Сегодня ходила час 20🤣 завтра продолжу, если сегодня ночью не поеду рожать 🤣 пока периодически может потянуть поясницу, живот. Но это быстро и не долго. Я ждём в общем)))
Мама мальчика (5 лет)
Москва
Удачи! Пусть все пройдёт быстро и благополучно.
💖💖💖
0
27.08.2020
Ответить